Posted 7 апреля 2009,, 14:04

Published 7 апреля 2009,, 14:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:57

Updated 12 ноября 2022,, 15:57

Пишите письма в Воротынец

7 апреля 2009, 14:04
Posted on июня 15, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Почтамт отремонтирован, оснащен новой техникой, отвечает современным стандартам удобства в обслуживании клиентов и представляет современный облик ФГУП «Почта России. Об этом рассказал директор Управления федеральной почтовой связи Нижегородской области – филиала ФГУП «Почта России» Дмитрий Панышев: «Мы стремимся улучшить обслуживание клиентов почты, и один из шагов к этому – открытие удобных почтовых отделений нового типа во всех уголках области. Надеюсь, что в ближайшие годы, при поддержке Правительства Нижегородской области, большинство объектов почтовой связи встретят клиентов обновленными и модернизированными». Центральный почтамт в Воротынце – крупный объект почтовой связи в районе по объему услуг и количеству обслуживаемого населения. После капитального ремонта установлено новое техническое оборудование, которое позволит увеличить скорость и качество обслуживания в почтовом отделении. Работа почтамта на время проведения ремонта не прекращалась, и ремонтные работы велись параллельно. В обновленном почтамте предлагается весь спектр услуг, которые оказывает «Почта России»: традиционно почтовые, ускоренные электронные переводы денежных средств, услуги доступа в Интернет, электронная почта, продажа авиа и железнодорожных билетов, полисов обязательных и добровольных видов страхования, фотоуслуги и другие…. Для удобства оплаты различных платежей в почтовом отделении принимаются все коммунальные платежи, налоговые платежи (имущество, транспорт и землю), есть возможность пополнения счета мобильного телефона в режиме он-лайн. Реконструкция позволила расширить клиентский зал, модернизировать оборудование, увеличить количество работающих с клиентами «окон» - это поможет сократить очереди и улучшить обслуживание. Всего за 2005 год – по май 2006 года отремонтировано 90 почтовых объектов, из них 33 реконструировано в рамках Соглашения о взаимодействии в сфере совершенствования и развития почтовой связи на территории Нижегородской области. По плану реконструкции объектов почтовой связи до конца года в Нижегородской области будет обновлено еще более 20 объектов почтовой связи.

Posted on июня 15, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

 
 Почтамт отремонтирован, оснащен новой техникой, отвечает современным стандартам удобства в обслуживании клиентов и представляет современный облик ФГУП «Почта России.
Об этом рассказал директор Управления федеральной почтовой связи Нижегородской области – филиала ФГУП «Почта России» Дмитрий Панышев: «Мы стремимся улучшить обслуживание клиентов почты, и один из шагов к этому – открытие удобных почтовых отделений нового типа во всех уголках области. Надеюсь, что в ближайшие годы, при поддержке Правительства Нижегородской области, большинство объектов почтовой связи встретят клиентов обновленными и модернизированными». 
Центральный почтамт в Воротынце – крупный объект почтовой связи в районе по объему услуг и количеству обслуживаемого населения. После капитального ремонта установлено новое техническое оборудование, которое позволит увеличить скорость и качество обслуживания в почтовом отделении.
Работа почтамта на время проведения ремонта не прекращалась, и ремонтные работы велись параллельно. В обновленном почтамте предлагается весь спектр услуг, которые оказывает «Почта России»: традиционно почтовые, ускоренные электронные переводы денежных средств, услуги доступа в Интернет, электронная почта, продажа авиа и железнодорожных билетов, полисов обязательных и добровольных видов страхования, фотоуслуги и другие….
Для удобства оплаты различных платежей в почтовом отделении принимаются все коммунальные платежи, налоговые платежи (имущество, транспорт и землю), есть возможность пополнения счета мобильного телефона в режиме он-лайн.
Реконструкция позволила расширить клиентский зал, модернизировать оборудование, увеличить количество работающих с клиентами «окон» - это поможет сократить очереди и улучшить обслуживание.
 
Всего за 2005 год – по май 2006 года отремонтировано 90 почтовых объектов, из них 33 реконструировано в рамках Соглашения о взаимодействии в сфере совершенствования и развития почтовой связи на территории Нижегородской области. По плану реконструкции объектов почтовой связи до конца года в Нижегородской области будет обновлено еще более 20 объектов почтовой связи.
 
"