Posted 7 апреля 2009,, 08:04

Published 7 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:59

Updated 12 ноября 2022,, 15:59

ООО «ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт» и два нижегородских университета подпишут генеральное соглашение о с

7 апреля 2009, 08:04
ООО «ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт» и два нижегородских университета подпишут генеральное соглашение о сотрудничестве Posted on апреля 20, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Как сообщает пресс служба ООО «ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт», предприятие будет принимать студентов на практику, что позволит будущим специалистам ознакомиться со своей профессией на одном из самых престижных предприятий региона. Кроме того, Общество будет принимать на стажировку преподавателей университетов, а также по мере возможности улучшать материально-техническую базу вузов. В свою очередь, ННГУ и НГТУ обязуются содействовать повышению квалификации работников ООО «ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт», готовить специалистов для работы в Обществе, начиная со школьных лет, помогать в научно-исследовательских и опытно-конструкторских изысканиях в нефтегазовом комплексе.

ООО «ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт» и два нижегородских университета подпишут генеральное соглашение о сотрудничестве

Posted on апреля 20, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Как сообщает пресс служба ООО «ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт», предприятие  будет принимать студентов на практику, что позволит будущим специалистам ознакомиться со своей профессией на одном из самых престижных предприятий региона. Кроме того, Общество будет принимать на стажировку преподавателей университетов, а также по мере возможности улучшать материально-техническую базу вузов.
 
В свою очередь, ННГУ и НГТУ обязуются содействовать повышению квалификации работников ООО «ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт», готовить специалистов для работы в Обществе, начиная со школьных лет, помогать в научно-исследовательских и опытно-конструкторских изысканиях в нефтегазовом комплексе.
"