Posted 7 апреля 2009,, 06:04

Published 7 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:01

Updated 12 ноября 2022,, 16:01

Очки ветеранам

7 апреля 2009, 06:04
Posted on мая 15, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Благотворительная акция, приуроченная ко Дню победы, проводится комитетом международных, внешнеэкономических и межрегиональных связей совместно с немецкой фирмой «Дайхманн-оптика», Нижегородским отделением Российского общества Красного Креста и Форус-Банком. В течение трех дней специалисты немецкой фирмы «Дайхманн-оптика» проведут бесплатную компьютерную диагностику зрения с использованием современного медицинского оборудования индивидуально для каждого из 25 участников акции, выдадут медицинское заключение и бесплатно предоставят линзы и оправы к ним. В акции принимают участие одинокие престарелые - инвалиды по общему заболеванию - ветераны Великой Отечественной войны, труда и труженики тыла из Арзамасского, Чкаловского, Шатковского, Шахунского и Пильнинского районов Нижегородской области.

Posted on мая 15, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Благотворительная акция, приуроченная ко Дню победы, проводится комитетом международных, внешнеэкономических и межрегиональных связей совместно с немецкой фирмой «Дайхманн-оптика», Нижегородским отделением Российского общества Красного Креста и Форус-Банком.
 
В течение трех дней специалисты немецкой фирмы «Дайхманн-оптика» проведут бесплатную компьютерную диагностику зрения с использованием современного медицинского оборудования индивидуально для каждого из 25 участников акции, выдадут медицинское заключение и бесплатно предоставят линзы и оправы к ним.
 
В акции принимают участие одинокие престарелые - инвалиды по общему заболеванию - ветераны Великой Отечественной войны, труда и труженики тыла из Арзамасского, Чкаловского, Шатковского, Шахунского и Пильнинского районов
Нижегородской области.
"