Posted 7 апреля 2009,, 18:04

Published 7 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:52

Updated 12 ноября 2022,, 15:52

Нижнему Новгороду необходимы крупные, эксклюзивные торговые центры решили на инвестсовете и отклони

7 апреля 2009, 18:04
Нижнему Новгороду необходимы крупные, эксклюзивные торговые центры решили на инвестсовете и отклонили проект строительства магазина на Южном шоссе Posted on января 23, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » «Необходимо создать такие условия, чтобы в регион приходили крупные якорные инвесторы с высококлассным товаром, что положительно отразится на создании положительного столичного облика города», - отметил губернатор. В связи с этим, на заседании инвестиционного совета не был одобрен проект строительства торгового комплекса «пошаговой доступности» на Южном шоссе. Данный проект был также отклонен и администрацией Нижнего Новгорода как нецелесообразный, поскольку будущая торговая площадка располагалась в жилом массиве, кроме того, не выдержан строительный разрыв в 50 м. с жилыми домами. Под предполагаемый квадрат застройки плюс ко всему попадала парковая зона. Валерий Шанцев отметил, что он поддерживает стремление главы Нижнего Новгорода Вадима Булавинова сокращать строительство магазинов «пошаговой доступности».

Нижнему Новгороду необходимы крупные, эксклюзивные торговые центры решили на инвестсовете и отклонили проект строительства магазина на Южном шоссе

Posted on января 23, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

«Необходимо создать такие условия, чтобы в регион приходили крупные якорные инвесторы с высококлассным товаром, что положительно отразится на создании положительного столичного облика города», - отметил губернатор.
В связи с этим, на заседании инвестиционного совета не был одобрен проект строительства торгового комплекса «пошаговой доступности» на Южном шоссе. Данный проект был также отклонен и администрацией Нижнего Новгорода как нецелесообразный, поскольку будущая торговая площадка располагалась в жилом массиве, кроме того, не выдержан строительный разрыв в 50 м. с жилыми домами. Под предполагаемый квадрат застройки плюс ко всему попадала парковая зона.
Валерий Шанцев отметил, что он поддерживает стремление главы Нижнего Новгорода Вадима Булавинова сокращать строительство магазинов «пошаговой доступности».
"