Posted 7 апреля 2009,, 13:04

Published 7 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:57

Updated 12 ноября 2022,, 15:57

Нижегородская область представит 12 крупных проектов на Женевском салоне изобретений, новой техники

7 апреля 2009, 13:04
Posted on апреля 16, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » В составе официальной делегации министр инвестиционной политики Нижегородской области Дмитрий Сватковский и министр промышленности и инноваций Нижегородской области Валерий Барулин. Деловые круги на салоне представляют технический директор ООО «Регионметтранс» Михаил Карт, директор ООО «Глобал Тест» Александр Кирпичев, генеральный директор ФГУП СКБ «РИАП» - Владимир Хилов, генеральный директор ЗАО «Консар» Борис Проневич, а также представители ФГУП ОКБМ и ОАО «РУМО». 18 апреля губернатор Валерий Шанцев выступит с приветственным словом на церемонии открытия салона и примет участие в презентации стенда Нижегородской области гостям и участникам выставки. Нижегородская область представит на Женевском салоне проекты институтов РАН, отраслевых конструкторских бюро, разработки крупных промышленных предприятий и малых инновационных фирм, работающих в спектре высоких технологий. Нижегородские ученые сегодня имеют много идей и разработок. Главной проблемой по-прежнему остается внедрение их в производство. В этой связи установление деловых контактов разработчиков наукоемкой продукции с международными исследовательскими объединениями представляет большой интерес для развития этой отрасли и экономики Нижегородской области в целом. В программе однодневного визита губернатора также запланирована встреча с Послом РФ Дмитрием Черкашиным и Постоянным Представителем РФ при Отделении ООН в Женеве Валерием Лощининым.

Posted on апреля 16, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В составе официальной делегации министр инвестиционной политики Нижегородской области Дмитрий Сватковский и министр промышленности и инноваций Нижегородской области Валерий Барулин.
 
Деловые круги на салоне представляют технический директор ООО «Регионметтранс» Михаил Карт, директор ООО «Глобал Тест» Александр Кирпичев, генеральный директор ФГУП СКБ «РИАП» - Владимир Хилов, генеральный директор ЗАО «Консар» Борис Проневич, а также представители ФГУП ОКБМ и ОАО «РУМО».
 
18 апреля губернатор Валерий Шанцев выступит с приветственным словом на церемонии открытия салона и примет участие в презентации стенда Нижегородской области гостям и участникам выставки.
 
Нижегородская область представит на Женевском салоне проекты институтов РАН, отраслевых конструкторских бюро, разработки крупных промышленных предприятий и малых инновационных фирм, работающих в спектре высоких технологий.
 
Нижегородские ученые сегодня имеют много идей и разработок. Главной проблемой по-прежнему остается внедрение их в производство. В этой связи установление деловых контактов разработчиков наукоемкой продукции с международными исследовательскими объединениями представляет большой интерес для развития этой отрасли и экономики Нижегородской области в целом.
 
В программе однодневного визита губернатора также запланирована встреча с Послом РФ Дмитрием Черкашиным и Постоянным Представителем РФ при Отделении ООН в Женеве Валерием Лощининым.
"