Posted 7 апреля 2009,, 09:04

Published 7 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:59

Updated 12 ноября 2022,, 15:59

На строительство дорожного обхода Нижнего Новгорода в федеральном бюджете будет предусмотрено 13 млн

7 апреля 2009, 09:04
На строительство дорожного обхода Нижнего Новгорода в федеральном бюджете будет предусмотрено 13 млн. рублей апреля 17, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » В мероприятии приняли участие секретарь президиума Генерального совета Всероссийской политической партии «Единая Россия» Вячеслав Володин, заместитель министра транспорта РФ Александр Мишарин, руководители других министерств и ведомств РФ, а также главы регионов и мэры всех столичных городов ПФО. Как сообщалось ранее, по решению партии «Единая Россия» в федеральном бюджете на 2007-2010гг. будет предусмотрено по 1 млрд. рублей на строительство дорог в пяти городах-милионниках ПФО, в том числе и для Нижнего Новгорода. Кроме того, «на строительство обхода Нижнего Новгорода необходимо 13 млрд. рублей. Эти средства будут предусмотрены в федеральном бюджете в ближайшие два-три года», - отметил В.Булавинов. Также, по словам мэра, ««Единая Россия» берет под контроль завершение строительства всех недостроенных мостов. В Нижнем Новгороде это, прежде всего, метромост», - сообщил Вадим Булавинов по окончании совещания.

На строительство дорожного обхода Нижнего Новгорода в федеральном бюджете будет предусмотрено 13 млн. рублей

апреля 17, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В мероприятии приняли участие секретарь президиума Генерального совета Всероссийской политической партии «Единая Россия» Вячеслав Володин, заместитель министра транспорта РФ Александр Мишарин, руководители других министерств и ведомств РФ, а также главы регионов и мэры всех столичных городов ПФО.
 
Как сообщалось ранее, по решению партии «Единая Россия» в федеральном бюджете на 2007-2010гг. будет предусмотрено по 1 млрд. рублей на строительство дорог в пяти городах-милионниках ПФО, в том числе и для Нижнего Новгорода. Кроме того, «на строительство обхода Нижнего Новгорода необходимо 13 млрд. рублей. Эти средства будут предусмотрены в федеральном бюджете в ближайшие два-три года», - отметил В.Булавинов.
 
Также, по словам мэра, ««Единая Россия» берет под контроль завершение строительства всех недостроенных мостов. В Нижнем Новгороде это, прежде всего, метромост», - сообщил Вадим Булавинов по окончании совещания.
"