Posted 7 апреля 2009,, 16:04

Published 7 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:54

Updated 12 ноября 2022,, 15:54

На месте деревообрабатывающего завода “Новая сосна”, возможно, построят два гипермаркета

7 апреля 2009, 16:04
На месте деревообрабатывающего завода “Новая сосна”, возможно, построят два гипермаркета апреля 03, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Кроме того, как сообщили в департаменте архитектуры и градостроительства Нижнего Новгорода, сейчас идет оформление земельных участков, после чего в департаменте будет дано разрешение на строительство. В департаменте так же отметили, что проект планировки межевания уже утвержден главой города. На месте завода планируется строительство двух гипермаркетов, один из которых – продовольственный, тип второго еще не определен. Как стало известно, некоторое время назад, у данного деревообрабатывающего предприятия появился новый собственник, который и предложил построить два гипермаркета на месте завода “Новая сосна”.

На месте деревообрабатывающего завода “Новая сосна”, возможно, построят два гипермаркета

апреля 03, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Кроме того, как сообщили в департаменте архитектуры и градостроительства Нижнего Новгорода, сейчас идет оформление земельных участков, после чего в департаменте будет дано разрешение на строительство.
 
В департаменте так же отметили, что проект планировки межевания уже утвержден главой города. На месте завода планируется строительство двух гипермаркетов, один из которых – продовольственный, тип второго еще не определен.
 
Как стало известно, некоторое время назад, у данного деревообрабатывающего предприятия появился новый собственник, который и предложил построить два гипермаркета на месте завода “Новая сосна”.
"