Posted 7 апреля 2009,, 13:04

Published 7 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:58

Updated 12 ноября 2022,, 15:58

Маршрутный конкурс

7 апреля 2009, 13:04
Posted on июня 21, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Сегодня на заседании городской думы депутаты приняли основные положения новой программы. Постановление коснется в первую очередь частных перевозчиков маршрутных такси. Оно предусматривает распределение маршрутов только на основании конкурса. Специальная комиссия будет оценивать претендентов по бальной системе. С победителями будут заключаться договоры сроком на 1 год. По условиям конкурса, обязательным является прохождение медицинского осмотра в лицензированном медицинском пункте перед выходом на линию, обязательное ежедневное прохождение технического осмотра, наличие собственной ремонтной базы для проведения планового обслуживания и ремонта, четкое выполнение графиков движения по маршрутам, подготовка руководителей автопредприятий, водителей, ремонтных рабочих. Те перевозчики, которые имеют действующие договоры, будут дорабатывать по ним до истечения сроков.Как подчеркнул председатель комиссии Гордумы по транспорту и связи Алексей Гойхман, конкурс будет проходить на равных для всех условиях, независимо государственный это, муниципальный или частный автоперевозчик.

Posted on июня 21, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Сегодня на заседании городской думы депутаты приняли основные положения новой программы. Постановление коснется в первую очередь частных перевозчиков маршрутных такси. Оно предусматривает распределение маршрутов только на основании конкурса. Специальная комиссия будет оценивать претендентов по бальной системе. С победителями будут заключаться договоры сроком на 1 год.
 
По условиям конкурса, обязательным является прохождение медицинского осмотра в лицензированном медицинском пункте перед выходом на линию, обязательное ежедневное прохождение технического осмотра, наличие собственной ремонтной базы для проведения планового обслуживания и ремонта, четкое выполнение графиков движения по маршрутам, подготовка руководителей автопредприятий, водителей, ремонтных рабочих.
 
Те перевозчики, которые имеют действующие договоры, будут дорабатывать по ним до истечения сроков.

Как подчеркнул  председатель комиссии Гордумы по транспорту и связи Алексей Гойхман, конкурс будет проходить на равных для всех условиях, независимо государственный это, муниципальный или частный автоперевозчик.
"