Posted 7 апреля 2009,, 18:04

Published 7 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:53

Updated 12 ноября 2022,, 15:53

Конференция «Практические задачи социального государства» стартует сегодня в Нижнем Новгороде

7 апреля 2009, 18:04
Конференция «Практические задачи социального государства» стартует сегодня в Нижнем Новгороде Posted on января 23, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » 23 января в 15.00 в Нижегородском государственном университете начнет свою работу конференция «Практические задачи социального государства». К участию в конференции приглашены представители федеральной и региональной исполнительной власти, авторитетные ученые и общественные деятели. В качестве основного доклада запланировано выступление депутата Государственной Думы РФ Лианы Пепеляевой. В программе конференции запланировано обсуждение таких вопросов, как социальное государство и общество равных возможностей, критерии качества жизни, доверие к власти как показатель эффективности государственных инвестиций в социальную сферу, модернизация здравоохранения, инновации в образование, развитие сельских территорий, уроки и перспективы приоритетных национальных проектов. Конференция организована Центром социально-консервативной политики (ЦСКП) в Приволжском федеральном округе. Справка: Конференция «Практические задачи социального государства» открывает цикл общероссийских дискуссий, инициированных Центром социально-консервативной политики, которые состоятся в январе-феврале 2008 года в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Томске и Владивостоке. В центре внимания участников дискуссий будут стратегические направления развития современной России.

Конференция «Практические задачи социального государства» стартует сегодня в Нижнем Новгороде

Posted on января 23, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

23 января в 15.00 в Нижегородском государственном университете начнет свою работу конференция «Практические задачи социального государства». К участию в конференции приглашены представители федеральной и региональной исполнительной власти, авторитетные ученые и общественные деятели. В качестве основного доклада запланировано выступление депутата Государственной Думы РФ Лианы Пепеляевой.
 
В программе конференции запланировано обсуждение таких вопросов, как социальное государство и общество равных возможностей, критерии качества жизни, доверие к власти как показатель эффективности государственных инвестиций в социальную сферу, модернизация здравоохранения, инновации в образование, развитие сельских территорий, уроки и перспективы приоритетных национальных проектов.
 
Конференция организована Центром социально-консервативной политики (ЦСКП) в Приволжском федеральном округе.
 
Справка:
Конференция «Практические задачи социального государства» открывает цикл общероссийских дискуссий, инициированных Центром социально-консервативной политики, которые состоятся в январе-феврале 2008 года в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Томске и Владивостоке. В центре внимания участников дискуссий будут стратегические направления развития современной России.
"