Posted 7 апреля 2009,, 06:04

Published 7 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:01

Updated 12 ноября 2022,, 16:01

Губернатор Валерий Шанцев примет участие в траурной церемонии прощания с первым Президентом России Б

7 апреля 2009, 06:04
23 апреля Валерий Шанцев направил телеграмму с соболезнованиями Наине Иосифовне Ельциной, родным и близким Бориса Ельцина в связи с тяжелой утратой, сообщает пресс-служба губернатора Нижегородской области. В телеграмме, в частности, говорится: «Борис Николаевич - безусловный лидер, человек, которого время призвало взять на себя ответственность за судьбу страны и ее народа. Он останется в памяти историческим деятелем, отразившим свою эпоху, и одним из самых активных граждан России». Глава Нижегородской области пожелал Наине Иосифовне в эти скорбные дни сил и крепости духа, поддержки родных и близких.
23 апреля Валерий Шанцев направил телеграмму с соболезнованиями Наине Иосифовне Ельциной, родным и близким Бориса Ельцина в связи с тяжелой утратой, сообщает пресс-служба губернатора Нижегородской области.
 
В телеграмме, в частности, говорится: «Борис Николаевич - безусловный лидер, человек, которого время призвало взять на себя ответственность за судьбу страны и ее народа. Он останется в памяти историческим деятелем, отразившим свою эпоху, и одним из самых активных граждан России».
 
Глава Нижегородской области пожелал Наине Иосифовне в эти скорбные дни сил и крепости духа, поддержки родных и близких.
"