Posted 7 апреля 2009,, 18:04

Published 7 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:53

Updated 12 ноября 2022,, 15:53

Главный режиссер Дзержинского театра кукол Владимир Казаченко стал “Заслуженным деятелем искусств Р

7 апреля 2009, 18:04
Главный режиссер Дзержинского театра кукол Владимир Казаченко стал “Заслуженным деятелем искусств Российской Федерации” Posted on января 18, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Владимир Казаченко 18 лет проработал главным режиссером Мордовского Республиканского театра кукол и в августе 1988 года был приглашён в Дзержинск для создания городского театра кукол. За время работы в Дзержинске он подготовил и выпустил более 60 спектаклей. Под его руководством театр не раз удостаивался различных наград за участие и победы в театральных фестивалях. Также на днях за большой вклад в развитие культуры и искусства актрисе МУК «Дзержинский театр драмы» Валентине Губкиной было присвоено звание «Заслуженный артист РФ». Валентина Губкина окончила Ленинградский Государственный институт культуры им. Н.К. Крупской и с 1976 года служит в Дзержинском театре драмы. За годы работы она сыграла более ста ролей. За свои яркие и характерные роли на различных театральных фестивалях Валентина Губкина была отмечена в таких номинациях, как «Лучшая женская роль», «Приз зрительских симпатий», «Комический талант».

Главный режиссер Дзержинского театра кукол Владимир Казаченко стал “Заслуженным деятелем искусств Российской Федерации”

Posted on января 18, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Владимир Казаченко 18 лет проработал главным режиссером Мордовского Республиканского театра кукол и в августе 1988 года был приглашён в Дзержинск для создания городского театра кукол. За время работы в Дзержинске он подготовил и выпустил более 60 спектаклей. Под его руководством театр не раз удостаивался различных наград за участие и победы в театральных фестивалях.
 
Также на днях за большой вклад в развитие культуры и искусства актрисе МУК «Дзержинский театр драмы» Валентине Губкиной было присвоено звание «Заслуженный артист РФ». Валентина Губкина окончила Ленинградский Государственный институт культуры им. Н.К. Крупской и с 1976 года служит в Дзержинском театре драмы. За годы работы она сыграла более ста ролей. За свои яркие и характерные роли на различных театральных фестивалях Валентина Губкина была отмечена в таких номинациях, как «Лучшая женская роль», «Приз зрительских симпатий», «Комический талант».
"