Posted 7 апреля 2009,, 12:04

Published 7 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:58

Updated 12 ноября 2022,, 15:58

Детская шалость с последствиямиДетская шалость с последствиями

7 апреля 2009, 12:04
Posted on июня 23, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » По данным ГУ и ЧС по Нижегородской области, площадь пожара составила 90 кв.м. Как удалось выяснить после пожара, в одном из домов проживали две женщины с детьми – девочка 10 лет и брат с сестрой 5 и 2,5 лет. Мамы работали на ферме и дети часто оставались дома одни. Так было и в этот вечер. Старшая девочка поливала в огороде, а младшие были дома. По показаниям соседки с криками они выбежали из дома. Огонь быстро распространялся. В панике соседи стали спасать свое имущество, и в течение 35 минут никто не догадался вызвать пожарную охрану. К моменту прибытия первых пожарных подразделений уже горели три жилых дома, огонь перекинулся на четвертый, создалась реальная угроза перехода огня на соседние 8 домов. Деревянные дома здесь построены без соблюдения противопожарных разрывов. В тушении принимали участие 5 единиц пожарной техники. Принятыми мерами удалось отстоять соседние дома и остановить распространение огня в четвертом. Пожар был ликвидирован лишь спустя три часа.

Posted on июня 23, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

По данным ГУ и ЧС по Нижегородской области, площадь пожара составила 90 кв.м. Как удалось выяснить после пожара, в одном из домов проживали две женщины с детьми – девочка 10 лет и брат с сестрой 5 и 2,5 лет. Мамы работали на ферме и дети часто оставались дома одни. Так было и в этот вечер.
 
Старшая девочка поливала в огороде, а младшие были дома. По показаниям соседки с криками они выбежали из дома. Огонь быстро распространялся. В панике соседи стали спасать свое имущество, и в течение 35 минут никто не догадался вызвать пожарную охрану.
 
 К моменту прибытия первых пожарных подразделений уже горели три жилых дома, огонь перекинулся на четвертый, создалась реальная угроза перехода огня на соседние 8 домов.
 
Деревянные дома здесь построены без соблюдения противопожарных разрывов. В тушении принимали участие 5 единиц пожарной техники. Принятыми мерами удалось отстоять соседние дома и остановить распространение огня в четвертом. Пожар был ликвидирован лишь спустя три часа.
"