Posted 7 апреля 2009,, 11:04

Published 7 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:59

Updated 12 ноября 2022,, 15:59

День Рождения губернатора

7 апреля 2009, 11:04
Posted on июня 29, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Губернатор принимал поздравления с самого утра. Первой поздравила губернатора жена, уже успели позвонить министр по чрезвычайным ситуациям Сергей Шойгу, Михаил Лесин, звонки идет беспрерывно. Даже последнее перед летними каникулами заседание Областного Законодательного Собрания началось именно с чествования именинника. Председатель Заксобрания Евгений Люлин в приветственном слове Щанцеву поблагодарил его за работу: «Мы видим, как изменилась область, за то время, пока Вы являетесь Губернатором». От всех депутатов Валерию Шанцеву были вручены настольные часы в форме медведя. Причем дарители просили не искать в подарке политической подоплеки. Кроме этого здесь же, на заседании Заксобрания, депутаты Николай Шкилев и Игорь Щеголев подарили губернатору резное панно с изображением Серафима Саровского. «Наша совместная работа – залог будущих перспектив», - заявил в ответном слове именинник. Даже журналисты не удержались от соблазна поздравить Шанцева с Днем Рждения. В отличие от депутатов, подарки прессы символичны - народный оберег с надписью "Желаем вам много денег", и восточная денежная жаба. Все желают губернатору больше денег, но не ему лично, а в бюджет. Сегодня, несмотря на свой личный праздник, губернатор собирается провести день в рабочем режиме. В свой День Рождения Валерий Шанцев планирует принять участие в заседании Заксобрания, встретиться с делегацией российских послов в зарубежных странах и провести ряд рабочих совещаний.

Posted on июня 29, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

 Губернатор принимал поздравления с самого утра. Первой поздравила губернатора жена, уже успели позвонить министр по чрезвычайным ситуациям Сергей Шойгу, Михаил Лесин, звонки идет беспрерывно. Даже последнее перед летними каникулами заседание Областного Законодательного Собрания началось именно с чествования именинника. Председатель Заксобрания Евгений Люлин в приветственном слове Щанцеву поблагодарил его за работу: «Мы видим, как изменилась область,  за то время, пока Вы являетесь Губернатором».
 
От всех депутатов Валерию Шанцеву были вручены настольные часы в форме медведя. Причем дарители просили не искать в подарке политической подоплеки. Кроме этого здесь же, на заседании Заксобрания, депутаты Николай Шкилев и Игорь Щеголев подарили губернатору резное панно с изображением Серафима Саровского.  
«Наша совместная работа – залог будущих перспектив», - заявил в ответном слове именинник.
 
Даже журналисты не удержались от соблазна поздравить Шанцева с Днем Рждения. В отличие от депутатов, подарки прессы символичны - народный оберег с надписью "Желаем вам много денег", и восточная денежная жаба.  Все желают губернатору больше денег, но не ему лично, а в бюджет.
 
Сегодня, несмотря на свой личный праздник, губернатор собирается провести день в рабочем режиме. В свой День Рождения Валерий Шанцев планирует принять участие в заседании Заксобрания, встретиться с делегацией российских послов в зарубежных странах и провести ряд рабочих совещаний.
"