Posted 7 апреля 2009,, 06:04

Published 7 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:02

Updated 12 ноября 2022,, 16:02

Члены фракции “Единая Россия” обсудили предложение Сергея Миронова о продлении президентского срока

7 апреля 2009, 06:04
Об этом сообщил вице-спикер ЗС НО Александр Вайнберг после заседания фракции. По его словам, на имя спикера ЗС НО Евгения Люлина пришло письмо с пожеланиями неформального обсуждения данного вопроса. Вайнберг отметил, что «эти обсуждения прошли, были провокационные и неформальные слова, однако большинство совета фракции решило данный вопрос не обсуждать на заседании фракции». “Победила не только партийная дисциплина, но и частные мнения людей”, - отметил Александр Вайнберг. Вайнберг пояснил, что президентский срок мог увеличиться на семь лет, то есть максимально президент смог бы бессменно пребывать на своем посту 21 год и иметь возможность быть избранным три раза подряд.
Об этом сообщил вице-спикер ЗС НО Александр Вайнберг после заседания фракции.
 
По его словам, на имя спикера ЗС НО Евгения Люлина пришло письмо с пожеланиями неформального обсуждения данного вопроса. Вайнберг отметил, что «эти обсуждения прошли, были провокационные и неформальные слова, однако большинство совета фракции решило данный вопрос не обсуждать на заседании фракции».
 
“Победила не только партийная дисциплина, но и частные мнения людей”, - отметил Александр Вайнберг.
 
Вайнберг пояснил, что президентский срок мог увеличиться на семь лет, то есть максимально президент смог бы бессменно пребывать на своем посту 21 год и иметь возможность быть избранным три раза подряд.
"