Posted 7 апреля 2009,, 13:04

Published 7 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:57

Updated 12 ноября 2022,, 15:57

Больше 40 уголовных дел было возбуждено ГУ МВД России по ПФО в сфере контроля за реализацией национа

7 апреля 2009, 13:04
Больше 40 уголовных дел было возбуждено ГУ МВД России по ПФО в сфере контроля за реализацией национальных проектов апреля 13, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » По его словам, основная работа органов правопорядка была направлена на контроль за деньгами, выделенными на реализацию национальных проектов, а также на проверку схем финансирования, чтобы исключить возможные мошенничества и другие возможные преступления. Всего в рамках реализации нацпроектов из бюджетов было выделено 144 млрд. рублей, из них 38, 8 млрд. рублей уже подробно проверены Росфиннадзором. Лишь 1 процент данной суммы связан с нарушениями. В то же время, как сообщил Владимир Ярыгин, особо серьезных преступлений выявлено не было. В основном нарушения касаются нецелевого использования средств либо завладения деньгами обманным путем (мошенничество). Больше всего подобных преступлений выявлено в сфере здравоохранения.

Больше 40 уголовных дел было возбуждено ГУ МВД России по ПФО в сфере контроля за реализацией национальных проектов

апреля 13, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

По его словам, основная работа органов правопорядка была направлена на контроль за деньгами, выделенными на реализацию национальных проектов, а также на проверку схем финансирования, чтобы исключить возможные мошенничества и другие возможные преступления.
 
Всего в рамках реализации нацпроектов из бюджетов было выделено 144 млрд. рублей, из них 38, 8 млрд. рублей уже подробно проверены Росфиннадзором. Лишь 1 процент данной суммы связан с нарушениями.
 
В то же время, как сообщил Владимир Ярыгин, особо серьезных преступлений выявлено не было. В основном нарушения касаются нецелевого использования средств либо завладения деньгами обманным путем (мошенничество).
 
Больше всего подобных преступлений выявлено в сфере здравоохранения.
"