Posted 7 апреля 2009,, 18:04

Published 7 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:53

Updated 12 ноября 2022,, 15:53

Администрация Нижнего Новгорода готова выкупить ДК им. Свердлова у частного владельца

7 апреля 2009, 18:04
Администрация Нижнего Новгорода готова выкупить ДК им. Свердлова у частного владельца Posted on января 18, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Такое заявление сделал сегодня мэр Н. Новгорода Вадим Булавинов на брифинге. «Мы были готовы выкупить ДК им. Свердлова в муниципальную собственность, однако нам его никто не предложил» - сообщил глава города. Он также подчеркнул, что если нынешний владелец будет согласен на сделку, то городская администрация готова перекупить здание и сохранить в нем все детские кружки и секции. Напомним, 11 января В. Булавинов заявил о том, что «ДК им. Свердлова продали за нашей спиной». Каким именно образом здание, которое находилось на балансе Облсовпрофа, перешло к новым собственникам, неизвестно.

Администрация Нижнего Новгорода готова выкупить ДК им. Свердлова у частного владельца

Posted on января 18, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Такое заявление сделал сегодня мэр Н. Новгорода Вадим Булавинов на брифинге. «Мы были готовы выкупить ДК им. Свердлова в муниципальную собственность, однако нам его никто не предложил» - сообщил глава города. Он также подчеркнул, что если нынешний владелец будет согласен на сделку, то городская администрация готова перекупить здание и сохранить в нем все детские кружки и секции.
 
Напомним, 11 января В. Булавинов заявил о том, что «ДК им. Свердлова продали за нашей спиной». Каким именно образом здание, которое находилось на балансе Облсовпрофа, перешло к новым собственникам, неизвестно.
 
"