Posted 7 апреля 2009,, 18:04

Published 7 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:53

Updated 12 ноября 2022,, 15:53

300 воспитанников детдомов Нижегородской области посетят концерт «Моя мечта»

7 апреля 2009, 18:04
300 воспитанников детдомов Нижегородской области посетят концерт «Моя мечта» Posted on января 25, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Концерт пройдет в рамках социальной инициативы «Поделись знанием!» при поддержке Министерства Образования Нижегородской области. Для ребят выступят творческие коллективы города и области. Специальным гостем праздника станет народный артист России, заслуженный деятель искусств РСФСР, детский композитор Евгений Крылатов (автор знаменитых песен «Крылатые качели», «Прекрасное далеко», «Лесной олень» и др.). Начало в 16:00. СПРАВКА: Социальная инициатива «Поделись знанием!» - комплекс мероприятий, направленных на обеспечение детских домов необходимой для детского и юношеского развития художественной и учебной литературой. Проект получил активную поддержку Министерства науки и образования РФ. Основная цель Социальной инициативы «Поделись знанием!» - привлечение общественного внимания к проблемам детских домов и их воспитанников в контексте Приоритетного национального проекта «Образование». В ходе проекта детские дома в различных федеральных округах России в этом году получат необходимые наборы книг. В рамках проекта в ряде регионов проводятся концерты для воспитанников детских домов с участием знаменитых российских детских композиторов Евгения Крылатова и Григория Гладкова.

300 воспитанников детдомов Нижегородской области посетят концерт «Моя мечта»

Posted on января 25, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Концерт пройдет в рамках социальной инициативы «Поделись знанием!» при поддержке Министерства Образования Нижегородской области.
 
Для ребят выступят творческие коллективы города и области. Специальным гостем праздника станет народный артист России, заслуженный деятель искусств РСФСР, детский композитор Евгений Крылатов (автор знаменитых песен «Крылатые качели», «Прекрасное далеко», «Лесной олень» и др.).
 
Начало в 16:00.
 
СПРАВКА: Социальная инициатива «Поделись знанием!» - комплекс мероприятий, направленных на обеспечение детских домов необходимой для детского и юношеского развития художественной и учебной литературой. Проект получил активную поддержку Министерства науки и образования РФ.
 
Основная цель Социальной инициативы «Поделись знанием!» - привлечение общественного внимания к проблемам детских домов и их воспитанников в контексте Приоритетного национального проекта «Образование». В ходе проекта детские дома в различных федеральных округах России в этом году получат необходимые наборы книг.
В рамках проекта в ряде регионов проводятся концерты для воспитанников детских домов с участием знаменитых российских детских композиторов Евгения Крылатова и Григория Гладкова.
"