Posted 6 апреля 2009,, 12:04

Published 6 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:02

Updated 12 ноября 2022,, 16:02

В Нижний Новгород прибыла группа представителей молодежных организаций из города-побратима Эссен (Ге

6 апреля 2009, 12:04
В ходе визита делегация встретится с первым заместителем главы Нижнего Новгорода Сергеем Гладышевым, директором департамента внешнеэкономических и межрегиональных связей Владимиром Соловьевым и директором департамента образования и социально-правовой защиты детства Ириной Тарасовой. Программа пребывания также включает в себя посещение Центра детского и юношеского творчества Московского района и школы №70, встречу в молодежном экологическом клубе "Зеленый парус", с которым уже налажены двусторонние связи. Также представители молодежных организаций Эссена встретятся с главой Канавинского района Николаем Сатаевым, узнают о деятельности подростковых клубов, и познакомятся с новыми творческими коллективами "ДК железнодорожников" и школы №176. 29 апреля 2007 года немецкие представители примут участие закрытие фестиваля детских театральных коллективов в детском театре "Вера". Кроме того, специалисты из Эссена смогут обменяться опытом по работе с молодежью с сотрудниками Центра социальной помощи семье и детям "Журавушка" и фонда "Интеркультура", организующего международные молодежные обмены.
В ходе визита делегация встретится с первым заместителем главы Нижнего Новгорода Сергеем Гладышевым, директором департамента внешнеэкономических и межрегиональных связей Владимиром Соловьевым и директором департамента образования и социально-правовой защиты детства Ириной Тарасовой. Программа пребывания также включает в себя посещение Центра детского и юношеского творчества Московского района и школы №70, встречу в молодежном экологическом клубе "Зеленый парус", с которым уже налажены двусторонние связи.
 
Также представители молодежных организаций Эссена встретятся с главой Канавинского района Николаем Сатаевым, узнают о деятельности подростковых клубов, и познакомятся с новыми творческими коллективами "ДК железнодорожников" и школы №176.
29 апреля 2007 года немецкие представители примут участие закрытие фестиваля детских театральных коллективов в детском театре "Вера". Кроме того, специалисты из Эссена смогут обменяться опытом по работе с молодежью с сотрудниками Центра социальной помощи семье и детям "Журавушка" и фонда "Интеркультура", организующего международные молодежные обмены.
"