Posted 6 апреля 2009,, 09:04

Published 6 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:05

Updated 12 ноября 2022,, 16:05

Туризм Нижегородского Заволжья

6 апреля 2009, 09:04
К участию в совещании приглашены главы администраций северных районов Нижегородской области, ответственные за развитие туризма представители администраций, директора музеев и предприниматели Воскресенского района. Также в семинаре принимает участие профессор Российской Международной Академии туризма Татьяна Ирисова. Она является автором программ развития туризма в Галиче, Казани, Рязанской области и Чукотском автономном округе. В ходе семинара предполагается обсудить вопросы развития рекреационного и этнографического туризма в северных районах Нижегородской области. Будет оценен общий туристский потенциал территорий и определены наиболее эффективные формы управления отраслью на муниципальном уровне. Семинар проводится в рамках проекта “Живая старина”. Проект осуществляется во взаимодействии с общественной организацией “ОКО Светлояра” и администрацией Воскресенского района. Семинар-совещание проводится министерством поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области.
К участию в совещании приглашены главы администраций северных районов Нижегородской области, ответственные за развитие туризма представители администраций, директора музеев и предприниматели Воскресенского района.
Также в семинаре принимает участие профессор Российской Международной Академии туризма Татьяна Ирисова. Она является автором программ развития туризма в Галиче, Казани, Рязанской области и Чукотском автономном округе.
 
В ходе семинара предполагается обсудить вопросы развития рекреационного и этнографического туризма в северных районах Нижегородской области. Будет  оценен общий туристский потенциал территорий и определены наиболее эффективные формы управления отраслью на муниципальном уровне.
 
Семинар проводится в рамках проекта “Живая старина”. Проект осуществляется во взаимодействии с общественной организацией “ОКО Светлояра” и администрацией Воскресенского района. Семинар-совещание проводится министерством поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области.
"