Posted 6 апреля 2009,, 08:04

Published 6 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:06

Updated 12 ноября 2022,, 16:06

Цапин и женщины

6 апреля 2009, 08:04
Участники встречи обсудили вопросы взаимодействия женских общественных организаций с органами исполнительной власти, в том числе целесообразность создания координационного совета женских организаций как совещательного органа. Александр Цапин поддержал эту инициативу, отметив, что такой совет может взять на себя определение принципов заимодействия женских организаций. Это будет способствовать осуществлению согласованных действий, направленных на решение социальных проблем и вопросов нравственного воспитания. «Мы начали проводить регулярные встречи с общественными объединениями именно с женских организаций, - сказал Александр Цапин. - Вы занимаетесь вопросами семьи, материнства и детства, острыми социальными проблемами, осуществляете свою деятельность добросовестно и патриотично, поэтому встреча с вами представляется для нас наиболее важной».
Участники встречи обсудили вопросы взаимодействия женских общественных организаций с органами исполнительной власти, в том числе целесообразность создания координационного совета женских организаций как совещательного органа. Александр Цапин поддержал эту инициативу, отметив, что такой совет может взять на себя определение принципов заимодействия женских организаций. Это будет способствовать осуществлению согласованных действий, направленных на решение социальных проблем и вопросов нравственного воспитания.
«Мы начали проводить регулярные встречи с общественными объединениями именно с женских организаций, - сказал Александр Цапин. - Вы занимаетесь вопросами семьи, материнства и детства, острыми социальными проблемами, осуществляете свою деятельность добросовестно и патриотично, поэтому встреча с вами представляется для нас наиболее важной».
 
"