Posted 6 апреля 2009,, 05:04

Published 6 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:10

Updated 12 ноября 2022,, 16:10

Стипендиями им. А. А. Козлова будут награждены Лучшие студенты Финансовой Академии при Правительстве

6 апреля 2009, 05:04
Банк объявил конкурс на получение 20 именных ежемесячных стипендий в размере 6000 рублей для студентов дневных отделений государственных вузов, специализирующихся по банковскому делу, банковскому праву, рынку ценных бумаг, информационным технологиям и финансовому менеджменту. Как отметил новый член Попечительского Совета Финансовой Академии при Правительстве РФ президент КБ «Юниаструм Банк» Гагик Закарян, «Банк заинтересован поощрять лучших учащихся финансовых вузов всех регионов России, находящихся в зоне стратегических интересов Банка, и привлекать их в будущем на постоянную работу в Банк». Соискателями стипендий могут быть студенты, начиная с третьего года обучения, имеющие по итогам четырех последних семестров оценки не ниже 4 баллов, являющиеся авторами научных публикаций, призерами и участниками олимпиад, конкурсов и научных конференций. Стипендия присуждается на один учебный семестр. Для отбора кандидатов на присуждение именной стипендий создается Комиссия, состоящая из специалистов Банка. Заключение о представлении на назначение именной стипендии принимается большинством голосов членов Комиссии посредством открытого голосования. Право выдвижения соискателей на стипендию предоставляется как ученым советам факультетов, вузов, так и лично студентам. Для самовыдвижения необходимо представить не менее двух рекомендаций от научных работников. Одновременно с присуждением именной стипендии Банк предлагает стипендиату стажировку в дополнительном офисе или структурном подразделении Банка, соответствующим профилю его учебной или научной деятельности, на срок до двух месяцев. По результатам прохождения стажировки стипендиат может быть принят на штатную должность в Банк.
Банк объявил конкурс на получение 20 именных ежемесячных стипендий в размере 6000 рублей для студентов дневных отделений государственных вузов, специализирующихся по банковскому делу, банковскому праву, рынку ценных бумаг, информационным технологиям и финансовому менеджменту.
 
Как отметил новый член Попечительского Совета Финансовой Академии при Правительстве РФ президент КБ «Юниаструм Банк» Гагик Закарян, «Банк заинтересован поощрять лучших учащихся финансовых вузов всех регионов России, находящихся в зоне стратегических интересов Банка, и привлекать их в будущем на постоянную работу в Банк».
 
Соискателями стипендий могут быть студенты, начиная с третьего года обучения, имеющие по итогам четырех последних семестров оценки не ниже 4 баллов, являющиеся авторами научных публикаций, призерами и участниками олимпиад, конкурсов и научных конференций. Стипендия присуждается на один учебный семестр.
 
Для отбора кандидатов на присуждение именной стипендий создается Комиссия, состоящая из специалистов Банка. Заключение о представлении на назначение именной стипендии принимается большинством голосов членов Комиссии посредством открытого голосования.
 
Право выдвижения соискателей на стипендию предоставляется как ученым советам факультетов, вузов, так и лично студентам. Для самовыдвижения необходимо представить не менее двух рекомендаций от научных работников.
 
Одновременно с присуждением именной стипендии Банк предлагает стипендиату стажировку в дополнительном офисе или структурном подразделении Банка, соответствующим профилю его учебной или научной деятельности, на срок до двух месяцев. По результатам прохождения стажировки стипендиат может быть принят на штатную должность в Банк.
"