Posted 6 апреля 2009,, 11:04

Published 6 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:03

Updated 12 ноября 2022,, 16:03

Рейд по двум районам

6 апреля 2009, 11:04
Всего в проведении оперативно-профилактических мероприятий было задействовано 218 сотрудников милиции. По горячим следам было раскрыто 2 преступления: кража и грабёж. По подозрению в совершении преступлений задержано – 5 лиц; ранее объявленных в розыск – 4 человека. Выявлено административных правонарушений – 420, мелких хулиганств – 47, появление несовершеннолетних в состоянии алкогольного опьянения – 24. На территории Московского района в торговых точках на улицах Берёзовская, Мечникова были обнаружены и изъяты контрафактные компакт и DVD диски. По этому факту были составлены административные протоколы. В Сормовском районе к участковому инспектору обратилась гражданка К. с заявлением о похищении сотового телефона. В ходе оперативно-разыскных мероприятий телефон, принадлежащий гр. К. изъят из скупки, лицо, совершившее данное преступление установлено. Сотрудниками БЭП изъято 400 компакт дисков на сумму 769 тысяч рублей, изъятая продукция направлена на исследование, решается вопрос о привлечении виновных лиц к ответственности. Сотрудниками ОБППР и ИАЗ изъято 109 бутылок водки - без сертификатов с явными признаками подделки, изъятая продукция направлена на исследование, решается вопрос о привлечении виновных лиц к ответственности.
 
Всего в проведении оперативно-профилактических мероприятий было задействовано 218 сотрудников милиции. По горячим следам было раскрыто 2 преступления: кража и грабёж. По подозрению в совершении преступлений задержано – 5 лиц; ранее объявленных в розыск – 4 человека. Выявлено административных правонарушений – 420, мелких хулиганств – 47, появление несовершеннолетних в состоянии алкогольного опьянения – 24.
 
На территории Московского района в торговых точках на улицах Берёзовская, Мечникова были обнаружены и изъяты контрафактные компакт и DVD диски. По этому факту были составлены административные протоколы.
 
В Сормовском районе к участковому инспектору обратилась гражданка К. с заявлением о похищении сотового телефона. В ходе оперативно-разыскных мероприятий телефон, принадлежащий гр. К. изъят из скупки, лицо, совершившее данное преступление установлено.
 
Сотрудниками БЭП изъято 400 компакт дисков на сумму 769 тысяч рублей, изъятая продукция направлена на исследование, решается вопрос о привлечении виновных лиц к ответственности. Сотрудниками ОБППР и ИАЗ изъято 109 бутылок водки - без сертификатов с явными признаками подделки, изъятая продукция направлена на исследование, решается вопрос о привлечении виновных лиц к ответственности.
"