Posted 6 апреля 2009,, 04:04

Published 6 апреля 2009,, 04:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:12

Updated 12 ноября 2022,, 16:12

Прохождение половодья и готовность к пожароопасному сезону 2007 года обсудят участники КЧС

6 апреля 2009, 04:04
В мероприятии примут участие главы местного самоуправления, представители Верхнее-Волжского территориального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, Верхнее-Волжского бассейнового водного управления, управления Росприроднадзора, комитета охраны природы и управления природопользованием, департамента лесного комплекса, ГУ МЧС России по Нижегородской области. В повестку дня включены вопросы о готовности гидротехнических сооружений Нижегородской области к пропуску паводковых вод, режиме работы Волжско-Камского каскада водохранилищ. Также будет заслушана информация о ходе подготовки лесхозов Нижегородской области к пожароопасному периоду и задачах по обеспечению безопасности населенных пунктов в пожароопасный сезон 2007 года.
В мероприятии примут участие главы местного самоуправления, представители Верхнее-Волжского территориального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, Верхнее-Волжского бассейнового водного управления, управления Росприроднадзора, комитета охраны природы и управления природопользованием, департамента лесного комплекса, ГУ МЧС России по Нижегородской области.
 
В повестку дня включены вопросы о готовности гидротехнических сооружений Нижегородской области к пропуску паводковых вод, режиме работы Волжско-Камского каскада водохранилищ. Также будет заслушана информация о ходе подготовки лесхозов Нижегородской области к пожароопасному периоду и задачах по обеспечению безопасности населенных пунктов в пожароопасный сезон 2007 года.
"