Posted 6 апреля 2009,, 07:04

Published 6 апреля 2009,, 07:04

Modified 1 ноября 2022,, 00:26

Updated 1 ноября 2022,, 00:26

Поплыли

6 апреля 2009, 07:04
На оторвавшейся льдине оказались и 5 рыбаков. На место происшествия выехала оперативная группа Управления гражданской защиты г. Кстово, дежурные смены областного аварийно-спасательного отряда и АСО г. Кстово, отделения ГИМС Кстовского района. С помощью лодки 5 человек были сняты с льдины. Медицинская помощь им не понадобилась. Льдину с лодками, паромом и понтонами вынесло к берегу р. Волга со стороны Борского моста. А в Арзамасском районе 14 апреля на пруду «Смирновский» в районе ул. Пландина на льдине оказались два человека. На место выехала дежурная смена АСО г. Арзамас. С помощью лодки терпящие бедствие были сняты с льдины и доставлены на берег. От госпитализации оба молодых человека отказались.
На оторвавшейся льдине оказались и 5 рыбаков. На место происшествия выехала оперативная группа Управления гражданской защиты г. Кстово, дежурные смены областного аварийно-спасательного отряда и АСО г. Кстово, отделения ГИМС Кстовского района.
 
С помощью лодки 5 человек были сняты с льдины. Медицинская помощь им не понадобилась. Льдину с лодками, паромом и понтонами вынесло к берегу р. Волга со стороны Борского моста.
 
А в Арзамасском районе 14 апреля  на пруду «Смирновский» в районе ул. Пландина на льдине оказались два человека. На место выехала дежурная смена АСО г. Арзамас. С помощью лодки терпящие бедствие были сняты с льдины и доставлены на берег. От госпитализации оба молодых человека отказались.
"