Posted 6 апреля 2009,, 12:04

Published 6 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:02

Updated 12 ноября 2022,, 16:02

По итогам месячника по благоустройству ни один из районов не будет премирован или депремирован

6 апреля 2009, 12:04
Об этом сообщил глава города Вадим Булавинов на брифинге. По его словам, подводя итоги месячника, все районы города можно разделить на две группы: те, где месячник прошел хорошо, и те, которые немного отстали от лучших. В первую группу вошли Автозаводский, Московский, Нижегородский и Сормовский районы. Соответственно во вторую группу вошли Канавинский, Ленинский, Советский и Приокский районы. Мэр отметил, что в эту субботу во всех отстающих районах еще раз проведут субботник, чтобы устранить все недоработки. Главы районов сами попросили никого не награждать, но и не наказывать, поскольку в каждом районе были люди, которые выкладывались во время субботника полностью и сделали намного больше, чем в прошлом году.
Об этом сообщил глава города Вадим Булавинов на брифинге.
 
По его словам, подводя итоги месячника, все районы города можно разделить на две группы: те, где месячник прошел хорошо, и те, которые немного отстали от лучших. В первую группу вошли Автозаводский, Московский, Нижегородский и Сормовский районы. Соответственно во вторую группу вошли Канавинский, Ленинский, Советский и Приокский районы. Мэр отметил, что в эту субботу во всех отстающих районах еще раз проведут субботник, чтобы устранить все недоработки.
 
Главы районов сами попросили никого не награждать, но и не наказывать, поскольку в каждом районе были люди, которые выкладывались во время субботника полностью и сделали намного больше, чем в прошлом году.
"