Posted 6 апреля 2009,, 10:04

Published 6 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:03

Updated 12 ноября 2022,, 16:03

Первенства района по домино среди ветеранов и по шашкам среди школьников пройдут 3 февраля в Советск

6 апреля 2009, 10:04
Первенство организовано комитетом по физкультуре, спорту и молодежной политике Администрации Советского района. В соревнованиях примут участие около 20 человек. По результатам соревнований победителям и призерам будут вручены дипломы и подарки. В этот же день в 15. 00 в рамках спартакиады среди школьников пройдет первенство района по шашкам, которое состоится в СДЮСШОР №17. Ожидается участие команд всех школ района. Победители районных соревнований будут защищать честь района на городских соревнованиях. Первенство организовано комитетом по физкультуре, спорту и молодежной политике Администрации Советского района. По результатам соревнований победителям и призерам будут вручены дипломы и подарки. В прошлом году команда Советского района заняла 1 место на городских, областных и 4 на Всероссийских соревнованиях «Чудо шашки».
Первенство организовано комитетом по физкультуре, спорту и молодежной политике Администрации Советского района. В соревнованиях примут участие около 20 человек. По результатам соревнований победителям и призерам будут вручены дипломы и подарки.
 
В этот же день в 15. 00 в рамках спартакиады среди школьников пройдет первенство района по шашкам, которое состоится в СДЮСШОР №17. Ожидается участие команд всех школ района. Победители районных соревнований будут защищать честь района на городских соревнованиях. Первенство организовано комитетом по физкультуре, спорту и молодежной политике Администрации Советского района. По результатам соревнований победителям и призерам будут вручены дипломы и подарки.
 
В прошлом году команда Советского района заняла 1 место на городских, областных и 4 на Всероссийских соревнованиях «Чудо шашки».
"