Posted 6 апреля 2009,, 10:04

Published 6 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:04

Updated 12 ноября 2022,, 16:04

Отправь SMS-помоги детям

6 апреля 2009, 10:04
Эта SMS-акция проходит в рамках информационной кампании по пропаганде возвращения детей в семьи биологических родителей и профилактике отказов от детей под эгидой Национальной инициативы «Год Благотворительности в России». Программа осуществляется международной благотворительной организацией EveryChild («Каждый ребенок»). Партнером акции выступает один из ведущих на российском рынке контент- и сервис-провайдеров компания «Plastic Media». Отправив сообщение с текстом: 7я или 7ya или семья на номера 7090 и 7250, каждый сможет внести свой вклад в возвращение детей из российских детских домов и домов малютки к своим родителям и помочь детям из социально-незащищенных групп населения остаться в семье. Вы можете сделать пожертвование в обмен на смешные картинки с изображением детей и рингтон со счастливым детским смехом. Каждое посланное сообщение – шанс для ребенка остаться в своей семье или покинуть детский дом и вернуться к родителям, которые вынуждены были отказаться от малыша, оказавшись в сложной жизненной ситуации (отсутствие гражданства, материальные проблемы, отсутствие жилья). Стоимость сообщений - 7090 (0.90 у.е. без налогов) и 7250 (2.50 у.е. без налогов). С каждого SMS часть средств будет перечислена в благотворительную организацию «EveryChild» («Каждый ребенок») для реализации комплексной программы социальной поддержки детей и семей. Вторая часть программы - подписка на SMS-новости EveryChild России. Всем подписчикам EveryChild сообщает о наиболее значимых событиях в области защиты прав ребенка в нашей стране, а также информирует о своей деятельности, проводимых акциях и расходовании поступивших благотворительных средств. Продолжительность акции с 1 июня 2006 г по 31 декабря 2006 включительно.
Эта SMS-акция проходит в рамках информационной кампании по пропаганде возвращения детей в семьи биологических родителей и профилактике отказов от детей под эгидой Национальной инициативы «Год Благотворительности в России».
 
Программа осуществляется международной благотворительной организацией EveryChild («Каждый ребенок»). Партнером акции выступает один из ведущих на российском рынке контент- и сервис-провайдеров компания «Plastic Media».
 
Отправив сообщение с текстом: 7я или 7ya или семья на номера 7090 и 7250, каждый сможет внести свой вклад в возвращение детей из российских детских домов и домов малютки к своим родителям и помочь детям из социально-незащищенных групп населения остаться в семье.
 
Вы можете сделать пожертвование в обмен на смешные картинки с изображением детей и рингтон со счастливым детским смехом. Каждое посланное сообщение – шанс для ребенка остаться в своей семье или покинуть детский дом и вернуться к родителям, которые вынуждены были отказаться от малыша, оказавшись в сложной жизненной ситуации (отсутствие гражданства, материальные проблемы, отсутствие жилья).
 
Стоимость сообщений - 7090 (0.90 у.е. без налогов) и 7250 (2.50 у.е. без налогов). С каждого SMS часть средств будет перечислена в благотворительную организацию «EveryChild» («Каждый ребенок») для реализации комплексной программы социальной поддержки детей и семей.
 
Вторая часть программы - подписка на SMS-новости EveryChild России. Всем подписчикам EveryChild сообщает о наиболее значимых событиях в области защиты прав ребенка в нашей стране, а также информирует о своей деятельности, проводимых акциях и расходовании поступивших благотворительных средств.
 
Продолжительность акции с 1 июня 2006 г по 31 декабря 2006 включительно.
"