Posted 6 апреля 2009,, 08:04

Published 6 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:05

Updated 12 ноября 2022,, 16:05

Мэрия подготовила «черный список» недобросовестных подрядчиков

6 апреля 2009, 08:04
Об этом сообщил глава Нижнего Новгорода Вадим Булавинов в ходе оперативного совещания сегодня. По его словам, в список входят подрядчики, которые плохо себя зарекомендовали за последние два года. Он также поручил районным администрациям провести разъяснительную работу – прежде чем выбрать подрядчика, необходимо обратить внимание и на историю фирмы, поскольку «недопустимо, когда под новым названием старые работники опять делают халтуру». По мнению мэра, такая работа ничего, кроме ущерба, не несет, и лучше ничего не делать, чем так работать, да еще и за деньги жителей.
Об этом сообщил глава Нижнего Новгорода Вадим Булавинов в ходе оперативного совещания сегодня. По его словам, в список входят подрядчики, которые плохо себя зарекомендовали за последние два года.
 
Он также поручил районным администрациям провести разъяснительную работу – прежде чем выбрать подрядчика, необходимо обратить внимание и на историю фирмы, поскольку «недопустимо, когда под новым названием старые работники опять делают халтуру».
 
По мнению мэра, такая работа ничего, кроме ущерба, не несет, и лучше ничего не делать, чем так работать, да еще и за деньги жителей.
"