Posted 6 апреля 2009,, 11:04

Published 6 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:03

Updated 12 ноября 2022,, 16:03

Кролики - это не только ценный мех…

6 апреля 2009, 11:04
Круглый стол посвящен памяти заслуженного изобретателя России, лауреата международных премий, лауреата ВВЦ Игоря Николаевича Михайлова. Сегодня в мире (включая ближнее зарубежье, США, Италию) действуют десятки крупных, сотни средних и тысячи мелких ферм, созданных по технологии Игоря Михайлова. Сущность изобретения: способ обретения животными природных иммунитетов от присущих им прежде заболеваний. Создание мясопродукта, несущего в себе иммунитеты от множества болезней человека. Акселерационное кролиководство пользуется возрастающей популярностью. Оно основано на углубленном познании потребностей кролика, устранении причин, вызывающих болезни животных, замедление роста молодняка, перерасход кормов, низкий уровень экологичности как ферм, так и выпускаемой продукции, что в конечном итоге обусловливает отсутствие конкурентоспособности. В результате проведенных работ сравнительно дешевое и общедоступное кролиководство, став акселерационным, превратилось в круглогодично-прибыльную, высокорентабельную, нетрудоемкую и конкурентоспособную отрасль, производящую высоконоский мех МИКРАКСЕЛЬ, окупающий все расходы на выращивание кролика еще до продажи его мяса. Уникальное по качественным показателям мясо получило необыкновенно высокий уровень гастрономических, диетических и лечебных свойств, очистилось от гербицидов, пестицидов, следов дезинфицирующих и лекарственных препаратов.
Круглый стол посвящен памяти заслуженного изобретателя России, лауреата международных премий, лауреата ВВЦ Игоря Николаевича Михайлова.
 
Сегодня в мире (включая ближнее зарубежье, США, Италию) действуют десятки крупных, сотни средних и тысячи мелких ферм, созданных по технологии Игоря Михайлова. Сущность изобретения: способ обретения животными природных иммунитетов от присущих им прежде заболеваний. Создание мясопродукта, несущего в себе иммунитеты от множества болезней человека.
Акселерационное кролиководство пользуется возрастающей популярностью. Оно основано на углубленном познании потребностей кролика, устранении причин, вызывающих болезни животных, замедление роста молодняка, перерасход кормов, низкий уровень экологичности как ферм, так и выпускаемой продукции, что в конечном итоге обусловливает отсутствие конкурентоспособности.
 
В результате проведенных работ сравнительно дешевое и общедоступное кролиководство, став акселерационным, превратилось в круглогодично-прибыльную, высокорентабельную, нетрудоемкую и конкурентоспособную отрасль, производящую высоконоский мех МИКРАКСЕЛЬ, окупающий все расходы на выращивание кролика еще до продажи его мяса. Уникальное по качественным показателям мясо получило необыкновенно высокий уровень гастрономических, диетических и лечебных свойств, очистилось от гербицидов, пестицидов, следов дезинфицирующих и лекарственных препаратов.
"