Posted 6 апреля 2009,, 08:04

Published 6 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:07

Updated 12 ноября 2022,, 16:07

Газ в Казахстане

6 апреля 2009, 08:04
Цель программы - повышение качества обслуживания автомобилей марки «ГАЗ», оказание полной цепочки услуг от предпродажной подготовки и предоставления покупателям новых автомобилей и запчастей до сервисного обслуживания. Реализацию продукции «ГАЗ» в Республике Казахстан успешно осуществляет эксклюзивный представитель Торгового дома Горьковского автозавода «Русские машины» - ТОО «КазАвтоГАЗ». В 2005 году на территории Республики реализовано 7 416 автомобилей всех модификаций, что на 10% больше, чем в 2004 году. Автоцентр «Русские машины» является крупнейшим не только на территории Казахстана, но и всего СНГ – его общая площадь составляет 9 400 кв. м. Здесь находится автосалон с шоу-румом (900 кв. м.), станция технического обслуживания, склад и магазин запасных частей. На территории автоцентра расположены торговые площадки, где можно приобрести автомобили всего модельного ряда Горьковского автозавода – «Волги», «Соболя», «ГАЗели», среднетоннажные грузовики «Валдай», а также спецтехнику на их базе. Спектр услуг, предоставляемых потребителям, включает такие удобные схемы приобретения автомобилей, как кредит и лизинг.
Цель программы - повышение качества обслуживания автомобилей марки «ГАЗ», оказание полной цепочки услуг от предпродажной подготовки и предоставления покупателям новых автомобилей и запчастей до сервисного обслуживания.
 
Реализацию продукции «ГАЗ» в Республике Казахстан успешно осуществляет эксклюзивный представитель Торгового дома Горьковского автозавода «Русские машины» - ТОО «КазАвтоГАЗ».
 
 В 2005 году на территории Республики реализовано 7 416 автомобилей всех модификаций, что на 10% больше, чем в 2004 году.
  
  Автоцентр «Русские машины» является крупнейшим не только на территории Казахстана, но и всего СНГ – его общая площадь составляет 9 400 кв. м. Здесь находится автосалон с шоу-румом (900 кв. м.), станция технического обслуживания, склад и магазин запасных частей. На территории автоцентра расположены торговые площадки, где можно приобрести автомобили всего модельного ряда Горьковского автозавода – «Волги», «Соболя», «ГАЗели», среднетоннажные грузовики «Валдай», а также спецтехнику на их базе. Спектр услуг, предоставляемых потребителям, включает такие удобные схемы приобретения автомобилей, как кредит и лизинг.
 
 
"