Posted 6 апреля 2009,, 04:04

Published 6 апреля 2009,, 04:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:12

Updated 12 ноября 2022,, 16:12

Фракция «Единая Россия» намерена обратиться к Президенту РФ и председателю Правительства РФ относите

6 апреля 2009, 04:04
По словам председателя комитета по социальным вопросам ОЗС Вячеслава Лазарева, граждане, которые не получают медикаменты, фактически являются заложниками. Депутаты обращают особое внимание на неудовлетворительную работу министра здравоохранения и социального развития РФ Михаила Зурабова по обеспечению региональных льготников лекарствами. Депутат Государственной Думы РФ Юрий Сентюрин, присутствующий на заседании фракции, сказал, что если есть проблема – ее надо решать, в том числе, и путем такого обращения. Напомним, на сегодняшний день в области насчитывается 55 тысяч отсроченных льготных рецептов.
По словам председателя комитета по социальным вопросам ОЗС Вячеслава Лазарева, граждане, которые не получают медикаменты, фактически являются заложниками. Депутаты обращают особое внимание на неудовлетворительную работу министра здравоохранения и социального развития РФ Михаила Зурабова по обеспечению региональных льготников лекарствами.

Депутат Государственной Думы РФ Юрий Сентюрин, присутствующий на заседании фракции, сказал, что если есть проблема – ее надо решать, в том числе, и путем такого обращения.

 
Напомним, на сегодняшний день в области насчитывается 55 тысяч отсроченных льготных рецептов.
"