Posted 6 апреля 2009,, 10:04

Published 6 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:04

Updated 12 ноября 2022,, 16:04

Филиал юмористического шоу Comedy Club начинает свою работу в нашем городе с сегодняшнего дня

6 апреля 2009, 10:04
Фактически филиалы Comedy есть во многих городах России. И вот сейчас подобное же шоу (с региональным, конечно, масштабом) открывается в Нижнем Новгороде. Проходить выступления «резидентов» будут в одном из отелей города. Как и в «основном» шоу, в нижегородском варианте стали бывшие КВН-щики. Продюсером проекта является известный актер Казанской команды «Четыре татарина» Денис Ярошенков. Остальные «резиденты» менее известны. Попасть на «Comedy club Gorky style» (так будет официально называться шоу можно лишь по билетам. Правда, ожидается, что на выступления будут приглашаться VIP персоны- известные люди Нижнего Новгорода.
Фактически филиалы Comedy есть во многих городах России. И вот сейчас подобное же шоу (с региональным, конечно, масштабом) открывается в Нижнем Новгороде. Проходить выступления «резидентов» будут в одном из отелей города.
 
Как и в «основном» шоу, в нижегородском варианте стали бывшие КВН-щики.
 
Продюсером проекта является известный актер Казанской команды «Четыре татарина» Денис Ярошенков. Остальные «резиденты» менее известны. Попасть на «Comedy club Gorky style» (так будет официально называться шоу можно лишь по билетам. Правда, ожидается, что на выступления будут приглашаться VIP персоны- известные люди Нижнего Новгорода.
"