Posted 6 апреля 2009,, 07:04

Published 6 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:07

Updated 12 ноября 2022,, 16:07

Дорогой санузел

6 апреля 2009, 07:04
Новые пластиковые окна, подвесной потолок, современные унитазы и умывальники скоро должны появиться в “комнате для мальчиков” областной администрации. Об этом сообщает «Новое дело». Предстоящий ремонт мужского туалета, по предварительным расчетам, выльется бюджету в 385 тысяч рублей. Туалет не ремонтировался очень давно. Сейчас он выглядит довольно бледно по сравнению, например, со сверкающими санузлами современных торговых центров. Ремонт в туалете площадью 20 квадратных метров планируется сделать за месяц. Для поиска надежных подрядчиков в обладминистрации объявили открытый конкурс, итоги которого подведут к началу мая этого года.
Новые пластиковые окна, подвесной потолок, современные унитазы и умывальники скоро должны появиться в “комнате для мальчиков” областной администрации. Об этом сообщает «Новое дело». Предстоящий ремонт мужского туалета, по предварительным расчетам, выльется бюджету в 385 тысяч рублей.
Туалет не ремонтировался очень давно. Сейчас он выглядит довольно бледно по сравнению, например, со сверкающими санузлами современных торговых центров. Ремонт в туалете площадью 20 квадратных метров планируется сделать за месяц. Для поиска надежных подрядчиков в обладминистрации объявили открытый конкурс, итоги которого подведут к началу мая этого года.
"