Posted 6 апреля 2009,, 07:04

Published 6 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:07

Updated 12 ноября 2022,, 16:07

Депутатские оценки

6 апреля 2009, 07:04
Прошедший год был очень удачным, считает депутат Городской Думы Владимир Паченов. План по доходам в городской бюджет даже перевыполнен, а расходы идут в соответствии с принятыми нормативами. По большому счету у нас нет претензий к администрации города, заявляет Паченов. При этом отмечает, что есть небольшие замечания по выполнению инвестиционной программы, но происходит это из-за того, что «жизнь вносит свои корректировки». Если сохранятся такие тенденции развития, как в этом году, то мы будем хорошо жить в Нижнем Новгороде, сказал депутат от КПРФ Владимир Паченов. Депутат Гордумы Николай Шумилков считает, что у мэрии есть резервы в сфере ЖКХ. «Я желаю, чтобы мы жили в чистом городе и должны все для этого сделать». В остальном, по мнению депутата, мэрия работает хорошо. Увеличилось жилищное строительство, начали строиться новые школы, чего в городе не было уже давно, выдаются бюджетные ссуды на жилье работникам бюджетной сферы. Нужно признать, что все это положительные аспекты деятельности, заявил Шумилков.
Прошедший год был очень удачным, считает депутат Городской Думы Владимир Паченов. План по доходам в городской бюджет даже перевыполнен, а расходы идут в соответствии с принятыми нормативами. По большому счету у нас нет претензий к администрации города, заявляет Паченов. При этом отмечает, что есть небольшие замечания по выполнению инвестиционной программы, но происходит это из-за того, что  «жизнь вносит свои корректировки».
 
Если сохранятся такие тенденции развития, как в этом году,  то мы будем хорошо жить в Нижнем Новгороде, сказал депутат от КПРФ Владимир Паченов.
 
Депутат Гордумы Николай Шумилков считает, что у мэрии есть резервы в сфере ЖКХ.
«Я желаю, чтобы мы жили в чистом городе и должны все для этого сделать».
 
В остальном, по мнению депутата, мэрия работает хорошо. Увеличилось жилищное строительство, начали строиться новые школы, чего в городе не было уже давно, выдаются бюджетные ссуды на жилье работникам бюджетной сферы. Нужно признать, что все это положительные аспекты деятельности, заявил Шумилков.
"