Posted 6 апреля 2009,, 08:04

Published 6 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:06

Updated 12 ноября 2022,, 16:06

Большегрузы заплатят

6 апреля 2009, 08:04
Об этом на традиционном брифинге заявил мэр города. По словам Вадима Булавинова, он "на днях" подписал соответствующий документ. Система пропусков действует уже не первый год, и ее задача - не обогатить городской бюджет, а помочь решить проблемы, вызванные движением большегрузов по улицам города. Именно из-за проезда крупнотоннажных автомобилей, часто портится дорожное покрытие. По словам градоначальника, в этом году, как и в прошлом, все деньги,полученные от реализации этого закона, пойдут на проведение "ямочного ремонта".
 
Об этом на традиционном брифинге заявил мэр города. По словам Вадима Булавинова, он "на днях" подписал соответствующий документ. Система пропусков действует уже не первый год, и ее задача - не обогатить городской бюджет, а помочь решить проблемы, вызванные движением большегрузов по улицам города.
 
Именно из-за проезда крупнотоннажных автомобилей, часто портится дорожное покрытие. По словам градоначальника, в этом году, как и в прошлом, все деньги,полученные от реализации этого закона, пойдут на проведение "ямочного ремонта".
"