Posted 5 декабря 2012,, 07:12

Published 5 декабря 2012,, 07:12

Modified 12 ноября 2022,, 14:38

Updated 12 ноября 2022,, 14:38

В.Шанцев очень много делает для того, чтобы работа органов внутренних дел в Нижегородской области была эффективной – С.Герасимов

5 декабря 2012, 07:12
Об этом заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации Сергей Герасимов заявил журналистам в рамках открытия совещания руководителей кадровых аппаратов, образовательных и научных учреждений МВД полиции государств-участников СНГ, проходившего 5 декабря 2012 года в Нижегородской академии МВД России. «Валерий Шанцев – очень известная фигура не только в Нижегородской области, но и в России. Я знаю его уже 10 лет – мы работали с ним в различных комиссиях. Мне приятно, что наше совещание проходит именно на нижегородской земле», - поделился заместитель министра.«Глава нижегородского региона очень много сделал и делает для того, чтобы работа органов внутренних дел в Нижегородской области была эффективной. До недавнего времени очень показательна была та материально-техническая помощь нашим сотрудникам, которая оказывалась правительством региона. Показатели были очень высокие. Сейчас мы перешли на федеральное финансирование. Но, тем не менее, я думаю, что мы скоро придем к решению вопроса о том, чтобы сохранить возможность руководителям областей оказывать нам содействие и осуществлять в соответствии с Конституцией свои права по совместному обеспечению общественной безопасности», - сообщил С.Герасимов.Он отметил, что при губернаторе Нижегородской области постоянно действует координационное совещание по обеспечению правопорядка в регионе, куда входят представители всех правоохранительных органов области. «В рамках этих совместных мероприятий вырабатываются очень важные решения для обеспечения безопасности граждан в регионе», - сказал С.Герасимов.Напомним, 5 декабря 2012 года в Нижегородской академии МВД России заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации Сергей Герасимови Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев приняли участие в открытии совещания руководителей кадровых аппаратов, образовательных и научных учреждений МВД/полиции государств-участников СНГ. В рамках мероприятия участники совещания обсудили перспективы совершенствования деятельности Ассоциации вузов МВД/полиции государств-участников СНГ по подготовке и повышению квалификации руководящего состава правоохранительных институтов, внедрению новых методов и технологий в обучение.

Об этом заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации Сергей Герасимов заявил журналистам в рамках открытия совещания руководителей кадровых аппаратов, образовательных и научных учреждений МВД полиции государств-участников СНГ, проходившего 5 декабря 2012 года в Нижегородской академии МВД России.

«Валерий Шанцев – очень известная фигура не только в Нижегородской области, но и в России. Я знаю его уже 10 лет – мы работали с ним в различных комиссиях. Мне приятно, что наше совещание проходит именно на нижегородской земле», - поделился заместитель министра.
«Глава нижегородского региона очень много сделал и делает для того, чтобы работа органов внутренних дел в Нижегородской области была эффективной. До недавнего времени очень показательна была та материально-техническая помощь нашим сотрудникам, которая оказывалась правительством региона. Показатели были очень высокие. Сейчас мы перешли на федеральное финансирование. Но, тем не менее, я думаю, что мы скоро придем к решению вопроса о том, чтобы сохранить возможность руководителям областей оказывать нам содействие и осуществлять в соответствии с Конституцией свои права по совместному обеспечению общественной безопасности», - сообщил С.Герасимов.
Он отметил, что при губернаторе Нижегородской области постоянно действует координационное совещание по обеспечению правопорядка в регионе, куда входят представители всех правоохранительных органов области. «В рамках этих совместных мероприятий вырабатываются очень важные решения для обеспечения безопасности граждан в регионе», - сказал С.Герасимов.
Напомним, 5 декабря 2012 года в Нижегородской академии МВД России заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации Сергей Герасимови Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев приняли участие в открытии совещания руководителей кадровых аппаратов, образовательных и научных учреждений МВД/полиции государств-участников СНГ. В рамках мероприятия участники совещания обсудили перспективы совершенствования деятельности Ассоциации вузов МВД/полиции государств-участников СНГ по подготовке и повышению квалификации руководящего состава правоохранительных институтов, внедрению новых методов и технологий в обучение.

"