Posted 5 ноября 2009,, 13:11

Published 5 ноября 2009,, 13:11

Modified 31 октября 2022,, 18:47

Updated 31 октября 2022,, 18:47

Около 60 фирм представят свою продукцию на 6-й выставке "Строительная индустрия. Дизайн и отделка"

5 ноября 2009, 13:11
Об этом сообщает пресс-служба «Нижегородской ярмарки».

С 12 по 15 ноября 2009 года в выставочном комплексе «Нижегородская ярмарка» состоится 6-я специализированная выставка «Строительная индустрия. Дизайн и отделка», которая представит продукцию строительных компаний, производителей и поставщиков отделочных материалов, а также предложит услуги профессионалов в сфере строительства и отделки, дизайна ландшафтов и интерьера.

Около 60 российских фирм из Москвы, Кирова, Тюмени, Калуги, Тулы, Нижнего Новгорода и Нижегородской области продемонстрируют свой ассортимент оборудования, материалов и инструментов, применяющихся в строительной отрасли. На выставке можно будет найти фасады из натурального дерева, дизайнерские обои, навесные вентилируемые фасады, мебель из дерева, огнезащитную краску, экологически чистую продукцию на основе гипса, козырьки и навесы, керамический гранит, наполнение для шкафов купе и многое другое. В целом, выставка включит самое необходимое для строительства и ремонта, внутренней реконструкции помещений, их обустройства и оформления с помощью различных дизайнерских и интерьерных решений.

Тематические направления экспозиций выставки в полной мере отражают все элементы строительного рынка: «Архитектура и строительство (Arhstroy)», «Интерьер. Дизайн. Отделка. (Desika)», «Окна и Двери. (Wido)», «Сантехника. Керамика. Камень. (Santeka)», «Отопление. Вентиляция. Кондиционеры. (Oveko)», «Системы охраны и противопожарной защиты. (Siopa)», «Электрооборудование и освещение. (Eletro)», «Климатические системы» (Clims), «Комфорт и уют (Comfo)», «Строительные машины и инструменты (Stromi)», «Ландшафт и усадьба (Lande)», «Инфокоммуникации в строительстве (Incomstroy)».

В первый день работы выставки, 12 ноября в 13.00, министерство строительства Нижегородской области совместно с объединением работодателей «Союз Нижегородских строителей» по сложившейся традиции проведут «День кирпича», в рамках которого состоится заседание круглого стола, посвященное обсуждению вопросов и выработке решений по защите общих интересов производителей стеновых материалов в условиях сложившейся экономической ситуации.

"