Posted 5 апреля 2009,, 10:04

Published 5 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:13

Updated 12 ноября 2022,, 16:13

Шоу – программа «День открытых сердец» пройдет во Дворце культуры Горьковского автозавода

5 апреля 2009, 10:04
На шоу-программу приглашены ученики выпускных классов общеобразовательных школ Автозаводского района. Студенты и преподаватели НИТа подробно расскажут гостям о профессиях, которые можно приобрести в техникуме, продемонстрируют изделия профессионального творчества и раскроют секреты их создания, покажут видеофильм об интересной студенческой жизни. Также на сцене дворца выступят коллективы вокального и танцевального ансамблей, студенческая команда КВН, театр моды. Кроме того, старшеклассники смогут поучаствовать в конкурсе «Юный Кутюрье», в состязании «Мистер Шпунтик», проявить смекалку в увлекательной викторине «И это все о нем..» и побороться за главный приз – поездку в детский оздоровительный лагерь «Красный плес».
На шоу-программу приглашены ученики выпускных классов общеобразовательных школ Автозаводского района. Студенты и преподаватели НИТа подробно расскажут гостям о профессиях, которые можно приобрести в техникуме, продемонстрируют изделия профессионального творчества и раскроют секреты их создания,   покажут видеофильм об интересной студенческой жизни.
 
Также на сцене дворца выступят коллективы вокального и танцевального ансамблей, студенческая команда КВН, театр моды. Кроме того, старшеклассники смогут поучаствовать в конкурсе «Юный Кутюрье», в состязании «Мистер Шпунтик», проявить смекалку в увлекательной викторине «И это все о нем..» и побороться за главный приз – поездку в детский оздоровительный лагерь «Красный плес».
"