Posted 4 октября 2013,, 09:10

Published 4 октября 2013,, 09:10

Modified 12 ноября 2022,, 14:49

Updated 12 ноября 2022,, 14:49

Многодетные семьи Нижнего Новгорода посетят концерт Ольги Кормухиной

4 октября 2013, 09:10
Об этом сообщает пресс-служба управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода Сегодня известная нижегородка Ольга Кормухина представит свою концертную программу «Падаю в небо». В преддверии выступления артистка пригласила нижегородские многодетные малообеспеченные семьи, подопечные Благотворительного фонда Олега Кондрашова, на свой концерт. Напомним, официальное открытие Благотворительного фонда Олега Кондрашова состоялось 5 июля 2012 года. За время его работы более 2,5 млн. рублей направлены на оказание адресной помощи многодетным семьям города, попавшим в трудную жизненную ситуацию, и проведение культурно-массовых мероприятий для детей из малообеспеченных и социально незащищенных семей.

Об этом сообщает пресс-служба управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода

Сегодня известная нижегородка Ольга Кормухина представит свою концертную программу «Падаю в небо». В преддверии выступления артистка пригласила нижегородские многодетные малообеспеченные семьи, подопечные Благотворительного фонда Олега Кондрашова, на свой концерт.

Напомним, официальное открытие Благотворительного фонда Олега Кондрашова состоялось 5 июля 2012 года. За время его работы более 2,5 млн. рублей направлены на оказание адресной помощи многодетным семьям города, попавшим в трудную жизненную ситуацию, и проведение культурно-массовых мероприятий для детей из малообеспеченных и социально незащищенных семей.

"