Posted 4 августа 2011,, 14:08

Published 4 августа 2011,, 14:08

Modified 12 ноября 2022,, 16:05

Updated 12 ноября 2022,, 16:05

«Праймериз должны донести до «Единой России» ее первоочередные задачи», - О. Носкова

4 августа 2011, 14:08

«Праймериз – это событие, которое является хорошим стартом для любой предвыборной кампании. Для тех, кто хочет избираться, - это возможность сформулировать свою личную позицию», – сказала министр социальной политики Нижегородской области Ольга Носкова, комментируя очередной этап праймериз в Нижегородской области в четверг, 4 августа.

«В рамках внутрипартийного голосования участники могут донести до тех людей, которые являются нашими союзниками, свои аргументы и свое мнение о том, какой вклад должна внести партия «Единая Россия» и Общенародный фронт в формирование высшего законодательного органа России в декабре этого года, каковы должны быть ее первоочередные задачи», – отметила Носкова.

«Для тех людей, которые приходят на праймериз послушать и проголосовать, внутрипартийные выборы являются возможностью оценить для себя мысли и идеи, которые приводим мы как кандидаты. Важно, чтобы люди выходили из зала, где проводятся праймериз, еще более уверенные в том, что на выборах они будут голосовать за ««Единую Россию»», - сказала Носкова.

"