Posted 4 июня 2009,, 06:06

Published 4 июня 2009,, 06:06

Modified 3 ноября 2022,, 14:59

Updated 3 ноября 2022,, 14:59

"Единая Россия" открывает первый Депутатский центр в Семенове

4 июня 2009, 06:06
Об этом сообщают в НРО партии «Единая Россия».

5 июня 2009 года в 15.00 в городе Семёнов Нижегородской области состоится открытие первого единого Депутатского центра местного отделения партии «Единая Россия», который призван улучшить работу с обращениями граждан в органы партии и к депутатам-единороссам всех уровней.

Рассмотрение обращений и личный прием граждан в Депутатском центре будут вести депутаты Государственной Думы РФ Александр Хинштейн и Роман Антонов, депутаты Законодательного Собрания области Александр Тимофеев и Сергей Козырев, депутаты Земского собрания района, члены регионального и местного Политсоветов, должностные лица - члены Партии.

В мероприятии примут участие депутаты Государственной Думы, руководители и депутаты фракций «Единая Россия» Законодательного Собрания Нижегородской области и городской Думы Нижнего Новгорода, секретари местных отделений Партии. В рамках презентации участники обсудят преимущества и возможности единого центра, познакомятся с его работой, оснащением, оформлением и атрибутикой.

Итоговым мероприятием встречи станет расширенное заседание Комиссии регионального Политсовета НРО партии по работе с обращениями граждан с участием депутатов и партийного актива. Предполагается также обсуждение и принятие положения о депутатском центре, задачи по его формированию в районах области.

С полудня будет организован прием граждан, который проведут руководитель региональной общественной приёмной Председателя Партии В.В. Путина Александр Сериков и глава местного самоуправления Семёновского района Николай Носков.

"