Modified 3 ноября 2022,, 14:54

Updated 3 ноября 2022,, 14:54

ФК "Нижний Новгород" вышел на первое место после волевой победы над "Сибирью"

4 мая 2011, 05:05

В очередном матче чемпионата России по футболу в первом дивизионе футбольный клуб "Нижний Новгород" принимал новосибирскую "Сибирь", еще в прошлом году выступавшую в премьер-лиге и одержал победу со счетом 2:1.

Первый тайм протекал с ощутимым преимуществом "Нижнего Новгорода" по моментам, но завершился со счетом 0:1 в пользу гостей. Это Бухряков использовал навес Чижека и головой отправил мяч в ворота.

Во втором тайме нижегородцы сумели не только отыграться, но и выйти вперед. Сначала Диего забивает гол в хорошем стиле, пробив в дальний угол, а когда до конца матча оставалось несколько минут, прострел Кудряшова замыкает Сальников - 2:1.

Эта победа позволила "горожанам" занять первое место в турнирной таблице после сегодняшних матчей.

Следующий матч ФК "Нижний Новгород" проведет против красноярского "Енисея" 6 мая в Нижнем Новгороде, на стадионе "Северный".