Posted 4 мая 2010,, 11:05

Published 4 мая 2010,, 11:05

Modified 3 ноября 2022,, 15:03

Updated 3 ноября 2022,, 15:03

Журналист Г.Григорьев выведен из состава Совета по информационной политике при "Единой России"

4 мая 2010, 11:05
Об этом сообщает пресс-служба НРО партии «Единая Россия».

30 апреля 2010 года в региональном исполкоме партии «Единая Россия» прошло очередное заседание Совета по информационной политике при секретаре НРО партии.

На заседании обсуждались обращения жителей Нижегородской области в газеты и на радио. По итогам заседания Совета было принято решение о выработке и предложении законодательных методов регулирования озвученных проблем, а также об учреждении регионального этапа и собственных призов от Совета по информационной политике всероссийского конкурса «Урок физкультуры XXI век».

Также на заседании был утвержден регламент работы Совета. Единогласным голосованием членов из состава Совета был выведен журналист Геннадий Григорьев.

«Решение о выведении Геннадия Григорьева из состава Совета основано только на вопросе эффективности деятельности этого органа. Каждый из его членов вносит серьезный вклад в нашу совместную работу на благо жителей Нижегородской области, поэтому я бы хотел, чтобы в Совете не было равнодушных людей. Поэтому по итогам очередного заседания коллегиально было принято решение о выводе Григорьева из состава Совета и объявлении сбора заявок на вступление в ряды Совета», - отметил Александр Тимофеев.

"