Posted 4 апреля 2009,, 09:04

Published 4 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:08

Updated 12 ноября 2022,, 16:08

Визит высокого гостя

4 апреля 2009, 09:04
Советник Президента РФ Александр Бурутин 17-18 января посетит Нижегородскую область с двухдневным визитом. Об этом агентству сообщил пресс-секретарь полномочного представителя Президента РФ в ПФО Алексей Сяганов. Цель визита Бурутина – знакомство с Нижегородской областью. Планируется, что свой визит Советник Президента начнет со встречи с полпредом Президента РФ в ПФО Александром Коноваловым. В Администрации Президента Бурутин отвечает за подготовку для Президента аналитических, справочных, информационных материалов и рекомендаций по вопросам военно-технической политики и развития оборонно-промышленного комплекса .

Советник Президента РФ Александр Бурутин 17-18 января посетит Нижегородскую область с двухдневным визитом. Об этом агентству сообщил пресс-секретарь полномочного представителя Президента РФ в ПФО Алексей Сяганов. Цель визита Бурутина – знакомство с Нижегородской областью. Планируется, что свой визит Советник Президента начнет со встречи с полпредом Президента РФ в ПФО Александром Коноваловым. 
 В Администрации Президента Бурутин отвечает за подготовку для Президента аналитических, справочных, информационных материалов и рекомендаций по вопросам военно-технической политики и развития оборонно-промышленного комплекса .

 

"