Posted 4 апреля 2009,, 09:04

Published 4 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:19

Updated 12 ноября 2022,, 16:19

Видео-аудио-пресс-конференция

4 апреля 2009, 09:04
«Гражданское общество: от теории к практике» - интерактивная пресс-конференция под таким названием связала сегодня Нижний Новгород, Москву и Грозный. Организаторы – молодежное демократическое антифашистское движение «Наши». В нижегородской студии несколько активистов «Наших», пара телекомпаний. В основном, вопросы касаются итогов работы «Наших» за 2005 год. Нижегородский комиссар Кирилл Белов говорит, что год прожит не зря. Были проведены четыре пикета «Террористов – миротворцев не бывает!» и создан Центр Гражданского Общества в Грозном Чеченские коллеги утверждают, что каждый день у Центра Гражданского Общества собираются очереди из местных жителей. Сюда идут те, кто своими силами от власти помощи получить не смог, «Нашим», как общественной организации легче открыть двери в недоступные чиновничьи кабинеты. Сотрудники Центра помогли многим восстановить документы, добились получения автомобиля «Ока» для безногого инвалида, устроили для школьников уроки русского язык. Башлам Чимаев, руководитель Центра Гражданского Общества в Грозном, говорит, что Центр действует как общественная организация, силами «Наших» только за несколько месяцев удалось помочь сотне конкретных людей.
  «Гражданское общество: от теории к практике» - интерактивная пресс-конференция под таким названием связала сегодня Нижний Новгород, Москву и Грозный. Организаторы – молодежное демократическое антифашистское движение «Наши».

      В нижегородской студии несколько активистов «Наших», пара телекомпаний. В основном, вопросы касаются итогов работы «Наших» за 2005 год. Нижегородский комиссар Кирилл Белов говорит, что год прожит не зря. Были проведены четыре пикета «Террористов – миротворцев не бывает!» и создан Центр Гражданского Общества в Грозном

Чеченские коллеги утверждают, что каждый день у Центра Гражданского Общества собираются очереди из местных жителей. Сюда идут те, кто своими силами от власти помощи получить не смог, «Нашим», как общественной организации легче открыть двери в недоступные чиновничьи кабинеты. Сотрудники Центра помогли многим восстановить документы, добились получения автомобиля «Ока» для безногого инвалида, устроили для школьников уроки русского язык.  Башлам Чимаев, руководитель Центра Гражданского Общества в Грозном, говорит, что Центр действует как общественная организация, силами «Наших» только за несколько месяцев удалось помочь сотне конкретных людей.  

 

 

"