Posted 4 апреля 2009,, 12:04

Published 4 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:17

Updated 12 ноября 2022,, 16:17

Василий Казаков назначен министром поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского

4 апреля 2009, 12:04
По словам губернатора, Василий Казаков рекомендован на этот пост представителями Торгово-промышленной палаты Нижегородской области и уже следующее заседание регионального правительства пройдет с его участием. «Казаков -коренной нижегородец, молод, полон сил, имеет большой опыт работы, -сказал губернатор, представляя нового министра. Все обсуждения законопроекта о развитии художественных промыслов в нижегородской области проходило с его участием». Губернатор даже пошутил, что возможно фамилия Казаков произошла от казаковской филиграни и Валерий Шанцев надеется, что новый министр приложит усилия для поддержки и развития НХП. Ранее Василий Казаков занимал должность советника генерального директора по общим вопросам ЗАО "Тополь" (предприятие создано на базе завода «Орбита»). Напомним, Денис Лабуза, ранее занимавший пост министра поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области 13 декабря был освобожден от занимаемой должности за систематическое невыполнение федеральных программ.
По словам губернатора, Василий Казаков рекомендован на этот пост представителями Торгово-промышленной палаты Нижегородской области и уже следующее заседание регионального правительства пройдет с его участием.
  
«Казаков -коренной нижегородец, молод, полон сил, имеет большой опыт работы, -сказал губернатор, представляя нового министра. Все обсуждения законопроекта о развитии художественных промыслов в нижегородской области проходило с его участием».
 
Губернатор даже пошутил, что возможно фамилия Казаков  произошла от казаковской филиграни и Валерий Шанцев надеется, что новый министр приложит усилия для поддержки и развития НХП. 
Ранее Василий Казаков занимал должность советника генерального директора по общим вопросам ЗАО "Тополь" (предприятие создано на базе завода «Орбита»).

Напомним, Денис Лабуза, ранее занимавший пост министра поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области 13 декабря был освобожден от занимаемой должности за систематическое невыполнение федеральных программ.

"