Posted 4 апреля 2009,, 09:04

Published 4 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:20

Updated 12 ноября 2022,, 16:20

«Торпедо» в Дмитрове играет вничью и терпит поражение

4 апреля 2009, 09:04
Выезд в гости к хоккейному клубу «Дмитров» сложился неудачно для «Торпедо». Уже в первой игре дмитровцы показали, что готовы дать бой фаворитам высшей лиги чемпионата России. Первая игра между командами закончилась ничьей- 4:4. Причем автозаводцы могли выиграть- по ходу матча они вели со счетом 3:1 благодаря шайбам Варнакова, Горшкова и Гольца. Однако преимущество в счете удержать не смогли. Еще одна шайба, заброшенная Кагайкиным, также не принесла торпедовцам победу. Во второй игре все сложилось для нашей команды еще хуже. На две шайбы нижегородцев- отличились Аверкин и Завьялов- ХК «Дмитров» ответил пятью голами. Причем забил в наши ворота и бывший торпедовец Чуканов. Поражение 2:5 тем не менее никак не отразилось на турнирном положении. Автозаводцы продолжают с очень большим отрывом возглавлять турнирную таблицу высшей лиги.
Выезд в гости к хоккейному клубу «Дмитров» сложился неудачно для «Торпедо». Уже в первой игре дмитровцы показали, что готовы дать бой фаворитам высшей лиги чемпионата России. Первая игра между командами закончилась ничьей- 4:4. Причем автозаводцы могли выиграть- по ходу матча они вели со счетом 3:1 благодаря шайбам Варнакова, Горшкова и Гольца. Однако преимущество в счете удержать не смогли. Еще одна шайба, заброшенная Кагайкиным, также не принесла торпедовцам победу. 
Во второй игре все сложилось для нашей команды еще хуже. На две шайбы нижегородцев- отличились Аверкин и Завьялов- ХК «Дмитров» ответил пятью голами. Причем забил в наши ворота и бывший торпедовец Чуканов. Поражение 2:5 тем не менее никак не отразилось на турнирном положении. Автозаводцы продолжают с очень большим отрывом возглавлять турнирную таблицу высшей лиги.
"