Posted 4 апреля 2009,, 09:04

Published 4 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:20

Updated 12 ноября 2022,, 16:20

С праздником!

4 апреля 2009, 09:04
Позвольте от всего сердца поздравить Вас с праздником – Днем защитника Отечества! В этот торжественный день принято чествовать всех тех, кто вне зависимости от возраста и профессиональной деятельности, с оружием в руках отдавал или только готовится отдать свой высокий Долг Родине. Всех тех, кто сделал служение Отечеству своей профессией. Защита рубежей страны всегда была и будет первостепенной государственной задачей и почетной обязанностью каждого гражданина России. В отечественной истории и летописи Нижнего Новгорода можно найти множество ярких примеров мужества и доблести. Но и сегодня среди нас большое количество людей, для которых 23 февраля, не просто календарная дата – это личный праздник. Это праздник мужественных людей, полный достоинства и заслуженной славы. А для всех нас - это день величия национального духа и день торжества русского оружия. Защита Родины – это не только охрана границ государства. Родина и ее защита начинается с осознания каждым из нас ответственности за судьбу страны, с уважения к ее национальным традициям, бережного и внимательного отношения к таким понятиям как Солдат, Воин, Защитник. Родина и ее защита начинается с каждого из нас. В этот праздничный день хочется пожелать и ветеранам и тем, кто готовится примерить военную форму, а также всем, кто уже выбрал профессию защитника Отечества – мира, добра и благополучия. От имени нижегородцев благодарим вас за нелегкий, но такой необходимый и почетный труд. Ваша работа и выбор, который вы совершили, будут по достоинству оценены Родиной. Здоровья и счастья Вам и Вашим близким! С праздником Вас! PrxRST();
Позвольте от всего сердца поздравить Вас с праздником – Днем защитника Отечества! В этот торжественный день принято чествовать всех тех, кто вне зависимости от возраста и профессиональной деятельности, с оружием в руках отдавал или только готовится отдать свой высокий Долг Родине. Всех тех, кто сделал служение Отечеству своей профессией.
Защита рубежей страны всегда была и будет первостепенной государственной задачей и почетной обязанностью каждого гражданина России. В отечественной истории и летописи Нижнего Новгорода можно найти множество ярких примеров мужества и доблести. Но и сегодня среди нас большое количество людей, для которых 23 февраля, не просто календарная дата – это личный праздник. Это праздник мужественных людей, полный достоинства и заслуженной славы. А для всех нас - это день величия национального духа и день торжества русского оружия.
Защита Родины – это не только охрана границ государства. Родина и ее защита начинается с осознания каждым из нас ответственности за судьбу страны, с уважения к ее национальным традициям, бережного и внимательного отношения к таким понятиям как Солдат, Воин, Защитник. Родина и ее защита начинается с каждого из нас.
В этот праздничный день хочется пожелать и ветеранам и тем, кто готовится примерить военную форму, а также всем, кто уже выбрал профессию защитника Отечества – мира, добра и благополучия. От имени нижегородцев благодарим вас за нелегкий, но такой необходимый и почетный труд. Ваша работа и выбор, который вы совершили, будут по достоинству оценены Родиной. Здоровья и счастья Вам и Вашим близким!
 
С праздником Вас!

PrxRST();

"