Posted 4 апреля 2009,, 15:04

Published 4 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:15

Updated 12 ноября 2022,, 16:15

Проект «МЫ ВМЕСТЕ», направленный на преодоление барьеров в общении молодежи с людьми с ограниченными

4 апреля 2009, 15:04
Программа проекта «МЫ ВМЕСТЕ» рассчитана на 4 дня и включает в себя показ спектаклей НП «Театр перемен», анкетирование подростков и обсуждение проблем, с которыми сталкиваются инвалиды, знакомство с организациями, работающими по проблемам людей с ограниченными возможностями. Заключительное мероприятие в рамках данного проекта состоится 1 марта 2007 г. в школе №97. Каждое учебное заведение – участник проекта «МЫ ВМЕСТЕ», получит информационную папку с материалами по проекту, анализом статистических данных, собранных из анкет участников проекта, и наиболее интересными выдержками из анкет учащихся по спектаклю «Мир за стеклом глазами Алены», а также буклеты и визитки с контактной информацией общественных организаций города Нижнего Новгорода, работающих с инвалидами, и методические материалы для дальнейшей работы с учащимися по проблемам толерантного отношения к людям с ограниченными возможностями.
Программа проекта «МЫ ВМЕСТЕ» рассчитана на 4 дня и включает в себя показ спектаклей НП «Театр перемен», анкетирование подростков и обсуждение проблем, с которыми сталкиваются инвалиды, знакомство с организациями, работающими по проблемам людей с ограниченными возможностями.
 
Заключительное мероприятие в рамках данного проекта состоится  1 марта 2007 г. в школе №97.
 
Каждое учебное заведение – участник проекта «МЫ ВМЕСТЕ», получит информационную папку с материалами по проекту, анализом статистических данных, собранных из анкет участников проекта, и наиболее интересными выдержками из анкет учащихся по спектаклю «Мир за стеклом глазами Алены», а также буклеты и визитки с контактной информацией общественных организаций города Нижнего Новгорода, работающих с инвалидами, и методические материалы для дальнейшей работы с учащимися по проблемам толерантного отношения к людям с ограниченными возможностями.
"