Posted 4 апреля 2009,, 08:04

Published 4 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:20

Updated 12 ноября 2022,, 16:20

Квартира за тройню

4 апреля 2009, 08:04
Александр и Мария 5 лет жили в однокомнатной квартире, а этом году вместе с малышами Елизаветой, Екатериной и Евгением поменяют ее на комфортабельную трехкомнатную в жилом комплексе «Медвежья долина». В списке жителей нового дома по ул. Родионова это не первая семья, у которой родилась тройня. В 2005 году В.Булавинов выделил точно такую же квартиру чете Сухановых. Свое новое место жительства Горины осматривают вместе с гостями и журналистами. «О том, что получили такой неожиданный подарок от городских властей, узнали вчера и поздно вечером пришли на дом посмотреть. А сегодня вот впервые в квартиру вошли», - делятся впечатлением молодые. Новый дом называют шикарным. «Все здесь нравится: и расположение комнат, и вид из окна, и атмосфера», - говорит Мария Горина. Здесь уже все готово для въезда новоселов. В доме провели телефонный кабель, поставили коллективную антенну, в выходные подъезд оборудуют домофоном. На первом этаже жилого здания откроется продуктовый магазин и салон красоты, будет обустроен двор. Обставлять новое жилье Александр и Мария Горины планируют с детской - самой большой и светлой комнаты. «Это подарок не нам, а, прежде всего, нашим детям», - говорят молодые родители, и заверяют, что будущая жизнь этого дома будет строиться вокруг малышей. Самих тройняшек перевезут сюда в течение месяца. Обращаясь к молодым семьям, мэр Нижнего Новгорода В.Булавинов заверил, что власти и далее «готовы улучшать жилищные условия», подчеркнув, что «новых квартир хватит для каждой тройни».
Александр и Мария 5 лет жили в однокомнатной квартире, а этом году вместе с малышами Елизаветой, Екатериной и Евгением поменяют ее на комфортабельную трехкомнатную в жилом комплексе «Медвежья долина».
 
В списке жителей нового дома по ул. Родионова это не первая семья, у которой родилась тройня. В 2005 году В.Булавинов выделил точно такую же квартиру чете Сухановых.
 
Свое новое место жительства Горины осматривают вместе с гостями и журналистами. «О том, что получили такой неожиданный подарок от городских властей, узнали вчера и поздно вечером пришли на дом посмотреть. А сегодня вот впервые в квартиру вошли», - делятся впечатлением молодые. Новый дом называют шикарным. «Все здесь нравится: и расположение комнат, и вид из окна, и атмосфера», - говорит Мария Горина.
 
Здесь уже все готово для въезда новоселов. В доме провели телефонный кабель, поставили коллективную антенну, в выходные подъезд оборудуют домофоном. На первом этаже жилого здания откроется продуктовый магазин и салон красоты, будет обустроен двор.
 
Обставлять новое жилье Александр и Мария Горины планируют с детской - самой большой и светлой комнаты. «Это подарок не нам, а, прежде всего, нашим детям», - говорят молодые родители, и заверяют, что будущая жизнь этого дома будет строиться вокруг малышей. Самих тройняшек перевезут сюда в течение месяца.
 
Обращаясь к молодым семьям, мэр Нижнего Новгорода В.Булавинов заверил, что власти и далее «готовы улучшать жилищные условия», подчеркнув, что «новых квартир хватит для каждой тройни».
"